Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Месяц перемен – гороскоп на июнь для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 29.05.2022
Подписаться
Что обещает первый месяц лета Ракам, Близнецам, Весам и другим знака зодиака – в большом астропрогнозе Sputnik.
Июнь 2022 года выдастся ярким, богатым на события. Напомним, первая неделя пройдет под влиянием ретроградного Меркурия – планета вернется на привычный курс уже 3 июня, однако еще несколько дней будут ощущаться отголоски ретрограда.
В целом коридор затмений с одной стороны и ретроградный Меркурий с другой принесут множество непростых изменений, общий результат которых – для многих скорее положительный – станет очевиден после 3 июня.
Тем временем Тигр, который управляет этим годом, согласно восточному гороскопу, предвещает окончание периода застоя и начало перемен – причем, не все из них могут (по крайней мере сразу) приведут к лучшему. Однако в любом случае у этого будет позитивный аспект: благодаря такой встряске представители многих знаков зодиака найдут в себе неожиданные резервы, проявят таланты, о которых даже не подозревали.
В целом, месяц благоприятен для решения профессиональных задач, повышения уровня квалификации и обучения новому. Помните, что только вы – вершитель своей судьбы, и даже самые сложные испытания не смогут вас сломить. В июне как никогда важно рассчитывать прежде всего на себя.
В финансовой сфере звезды обещают стабильность и поступление всех запланированных денежных средств по графику.
А вот в любовной сфере, напротив, небывалый всплеск – в лучшем смысле этого слова. Одиночек ждут приятные знакомства, хотя курортные романы вряд ли перерастут во что-то большее. А вот устоявшимся парам настал момент задуматься об оформлении отношений – браки, заключенные в это время, будут особенно счастливыми и крепкими.
А теперь от общего – к частному, что принесет июнь каждому из знаков зодиака, читайте в большом астропрогнозе Sputnik.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Звезды обещают на редкость удачный месяц Ракам. Они и сами будут настроены позитивны, и планеты будут к ним благосклонны. Гороскоп рекомендует проявить инициативу в налаживании испортившихся отношений – сейчас для этого более чем подходящий момент. В любовных отношениях наконец-то закончатся недомолвки и недопонимание, им на смену придет настоящая идиллия – наслаждайтесь вечерами вдвоем. Также хорошо отправиться в совместное путешествие.
Проблем со здоровьем гороскоп не сулит, однако это не повод не слушать организм и пренебрегать здравым смыслом. Избегайте переохлаждения, следите за питьевым режимом, не экспериментируйте с экзотическими блюдами и следите за сроком годности, выбирая продукты.
Ложкой дегтя в этой бочке меда может стать работа: возрастает возрастает вероятность конфликтов на рабочем месте и отсутствие взаимопонимания с коллегами. Не удивляйтесь если кто-то переложит на вас свои обязанности или недобросовестно выполнит свою часть работы. Однако это временно: в конце июня, когда Солнце придет в ваш знак, сложный период благополучно завершится. Не исключена и премия.
Месяц удачно сложится и для Козерогов: гороскоп сулит вам много жизненных сил, энергии и уверенности в себе. А вот препятствий на пути к задуманному, напротив, не обещает – дерзайте, все в ваших руках! Для гарантированного же успеха звезды советуют сохранять спокойствие в любых конфликтах и держать в узде ваш характер.
На этом фоне крайне важно сохранить баланс работы и семейных отношений: чрезмерная занятость и погруженность в работу чреваты недомолвками и обидами. Не забывайте о своей второй половине! Особенно благоприятна для любовных отношений будет вторая половина июня: те, кто уже давно в паре, смогут хорошо отдохнуть вместе, а у тех, кто только ищет спутника жизни, есть шанс наконец встретить того самого человека.
Хотя в первую половину июня со здоровьем проблем не предвидится, гороскоп предупреждает: большая активность может привести к упадку сил и ослаблению иммунитета, не пускайте ситуацию на самотек. При недомогании – даже самом легком – обратитесь к врачу. Уделите внимание питанию: меньше жирного, жареного и сахара, по возможности от них лучше в целом отказаться. Больше бывайте на свежем воздухе, благо лето на дворе, поддерживайте физическую форму.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Звезды советуют Девам как можно больше времени уделить семье и близким. Именно ваши старшие домочадцы могут дать полезный совет в ситуации, которая введет вас в ступор.
Если верить гороскопу, конец первой недели июня подарит прекрасное время для налаживания отношений со второй половиной. Будьте щедры – и на подарки, и на совместное времяпровождение, и на внимание, и на проявление чувств. Поверьте, оно того стоит! Вторая половина может принести ссоры из-за денег. Гороскоп рекомендует не тратить на это нервы: ситуация скоро стабилизируется, а вот сказанное в запале останется в памяти надолго.
Звезды советуют уделить внимание своему внешнему виду и здоровью, не злоупотреблять алкоголем. В начале месяца велик риск травм, ожогов, укусов. Если хотите заняться экстремальными видами спорта или отправиться в экзотическое путешествие, лучше повременить до более безопасного с точки зрения звезд периода.
А вот смена вида деятельности вполне может оказаться успешной: вторая и третья декада благоприятны для смены работы. Финансовые вопросы, как уже говорилось, могут заставить поволноваться, но вполне благополучно разрешатся к концу июня: вероятно незапланированное поступление средств. Момент подходит для заключения сделок по недвижимости, можно брать кредиты – но лучше это делать после 20 июня.
Тельцам июнь 2022 года сулит путешествия, причем это может быть и туристическая поездка, и визит к родственникам, и командировка. Многообещающий период и в плане новых знакомств и начинаний.
Те, кто давно в паре, смогут перейти на новый уровень отношений – съехаться или вступить в брак. Людям семейным в конце июня гороскоп рекомендует больше времени уделить своим близким: больше общаться с детьми и родителями, активнее включаться в решение бытовых вопросов. Этот период хорош для встреч с друзьями.
В июне велик риск ожогов, воспалений, различных высыпаний и других проблем с кожей. Не забывайте защищать кожу от ультрафиолета и держите в дачной аптечке противоожоговые средства. Вероятно также обострение хронических болезней – будьте внимательны к своему здоровью и не затягивайте с обращением к врачу.
Работа может привезти неожиданные сюрпризы, не всегда приятные. Готовьтесь к тому, что придется задерживаться на службе, жертвовать отдыхом и личным временем. Из-за этого могут возникнуть скандалы. Если достойно переживете непростой период, то можете рассчитывать на хорошую материальную благодарность. Хороший период для творческих людей – их будет сопровождать муза, а ближе к середине июня ждет встреча, которая окажется полезна в дальнейшей карьере.
>>> В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака
В июне 2022 года Близнецов ждет много перемен – совершенно однозначно придется выйти из зоны комфорта придется совершенно однозначно. Но не пугайтесь заранее, риск – дело благородное: вы можете попасть в зону суперкомфорта.
В любовных отношениях нужно поработать над доверием. Причем с обеих сторон: вы попусту подозреваете вторую половину, а сами при этом не до конца откровенны с ней. Тем Близнецам, кто разочаруется в спутнике жизни, гороскоп советует перестать давать очередной шанс, а лучше закончить отношения сейчас и открыться новым. Однако не стоит путать глубинные противоречия с мелкими ссорами: во втором случае лучше проявить терпение, пойти навстречу партнеру – и кризис минует, как не бывало.
Близнецам гороскоп советует в июне уделить внимание полости рта: ваши союзники – ежедневная профилактика и своевременный осмотр у доктора. Также можно поэкспериментировать с имиджем и сходить в спа-салон. Особое внимание уделите качеству сна.
Что касается финансовой стороны вашей жизни, то звезды советуют быть внимательными и советоваться с близкими при больших покупках.
Июнь для Скорпионов выдастся немного суетливым: гороскоп обещает приятные сюрпризы и хлопоты, знакомства с интересными людьми, путешествия и получение новых знаний.
Месяц хорош для налаживания отношений со второй половиной: проводите больше времени вдвоем, поговорите по душам, возможно, вам понадобиться что-то переосмыслить. А вот торопиться с выводами звезды не рекомендуют. В июне вы будете склонны все драматизировать и ревновать без повода. Тем, кто пока не нашел свою вторую половинку, гороскоп новых завораживающих историй не обещает. Не торопитесь, лучше посвятите время общению с друзьями и родственниками.
Проблем со здоровьем не ожидается, но на всякий случай избегайте переохлаждения, особенно это касается купаний в водоемах, берегите почки. Июнь прекрасно подходит для начала тренировок – это может быть бег, плавание, пешая ходьба, велосипед и многое другое.
Звезды советуют подождать с отдыхом и посвятить первый месяц лета работе: если с самого начала июня составить четкий план и ему следовать, то первые плоды можно пожинать уже во второй декаде. Возможно подписание весьма выгодных контрактов, а кому-то удастся наконец получить долгожданное повышение.
>>> Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Начало лета для Львов выдастся неоднозначным. Придется пересмотреть некоторые планы и переоценить собственный возможности – прежде всего финансовые. Впрочем, по итогу все может оказаться даже лучше, чем вы изначально думали.
На любовном фронте у Львов полнейшая идиллия – наслаждайтесь моментом, уделяйте максимум времени и внимания второй половине. Тех, кто пока свободен, ждут приятные знакомства, причем те из них, которые выпадут на последние числа июня, могут перерасти в нечто большее.
Звезды советуют в июне уделить больше внимания своему здоровью. Могут проявиться недомогания, усталость, апатия, хронические заболевания суставов или позвоночника. Тщательнее следите за своим питанием, будьте осторожны при занятиях спортом и во время физических нагрузок любого рода.
Еще один совет гороскопа на июнь: повремените с масштабными проектами, сменой работы или запуском собственного бизнеса. Занимайтесь привычной рутиной и не берите на себя лишнюю ответственность. Вы будете более эффективны к концу июня– не исключено повышение, заключение важного контракта или предложение нового творческого проекта.
Для Стрельцов июнь – благоприятный месяц для занятий бытом и наведения уюта. Кроме того, у вас будет отличный шанс рассчитаться со старыми долгами и решить давние проблемы.
Это также прекрасный период для дружеских и любовных отношений: вы будете наслаждаться общением с дорогими вам людьми. Семейным Стрельцам может показаться, что отношения угасли – но не стоит идти на поводу у этих мыслей, они мимолетны и покинут так же быстро, как и появились. Постарайтесь не спорить по пустякам – и все наладится.
В начале июня будьте особенно осторожны со здоровьем, избегайте переохлаждений и не злоупотребляйте спиртным. Если верить гороскопу, в июне нежелательно начинать заниматься тяжелыми видами спорта, отдайте предпочтение плаванию.
Что касается карьеры, то многие представители знака могут рассчитывать на то, что они наконец-то получат предложение по работе, которая существенно поправит их материальное положение. Пора задуматься о том, чтобы получать дополнительный заработок. Самым удачным периодом для заключения сделок станет конец месяца.
>>> От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Водолеев ждет непростой месяц. Сильная усталость и апатия могут заставить вас опустить руки уже в первую неделю июня. пережить непростой момент помогут друзья и близкие – не стесняйтесь просить о поддержке.
Июнь принесет много интересных знакомств и возобновление старых контактов. Одиноких ждут бурные романы и яркий флирт – впрочем, серьезного продолжения ждать не стоит. Семейным Водолеям стоит подумать о том, чтобы больше времени проводить с домочадцами.
Июнь – подходящее время, чтобы избавиться от вредной привычки и завести полезную. Если раньше вы были далеки от спорта, то сейчас время пробовать – начните хотя бы с небольших физических нагрузок, больше бывайте на свежем воздухе. Постарайтесь максимально избегать стрессов и любого эмоционального перенапряжения. Такое состояние будет быстро выбивать из колеи и влиять на ваш сон.
На карьерный взлет гороскоп советует пока не рассчитывать. Даже рутинные дела могут даваться вам тяжело. Если есть такая возможность, лучше взять отпуск на этот период, чтобы потом выйти на работу с новыми силами. Постарайтесь на тратить энергию на пустяки – копите потенциал на будущее, тяжелый период однажды закончится – тогда вы не упустите свой шанс. И будьте аккуратнее с расходами.
В июне Овны будут часто удивляться тому, что происходит вокруг них. Вас ждут приятные хлопоты, связанные с переездом или покупкой недвижимости. А вот финансовые вопросы останутся очень острыми. Зато работа будет вдохновлять, вы будете полны идей и готовы к новым свершениям. Совет звезд: помните, что командная работа принесет вам успех быстрее чем в одиночку.
Присмотритесь к своему окружению. Выискивать врагов не нужно, скорее наоборот, присмотритесь к тем, кто к вам хорошо относится. Возможно, вы и не знаете о том, что уже обрели свое счастье. Если вы хотите долгих и гармоничных отношений, то стройте их с уже знакомыми людьми, которые проверены временем.
Семейным представителям знака придется решать давние проблемы, которые их очень мучили. Можете рассчитывать на поддержку второй половины во всем. На смену некоторому охлаждению в отношениях придет настоящая идиллия, гороскоп советует воспользоваться моментом, чтобы обсудить то, что вас волнует.
В июне велика вероятность мигреней, головной боли, бессонницы и различных неврологическим нарушениям. Большинство из этих симптомов будут вызваны переутомлением. Тем, кто эмоционально выгорает на работе, гороскоп рекомендует взять отпуск и отдохнуть. Желательно – вдали от больших городов.
>>> Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Июнь принесет Рыбам много нового. Имейте в виду, вы в шаге от исполнения давнего заветного желания. Старайтесь не брать на себя долговые обязательства и не подписывать серьезных договоров, не посоветовавшись с юристами. Если не будете действовать сгоряча, то не только сохраните свои сбережения, но еще и приумножите их.
В начале июня Рыбы познакомятся с интересным и влиятельным человеком. Кроме того, что вы наконец-то встретите искреннего и щедрого партнера. Объявится бывший возлюбленный, который намекнет вам на возобновление отношений. Но не обнадеживайте никого перспективами, если сами к этому не готовы. С середины месяца личная жизнь станет более насыщенной. Тем, кто уже состоит в отношениях, звезды советуют больше времени проводить вдвоем. Гороскоп также благоприятен для нового этапа в отношениях: начать жить в месте или даже сходить в загс. Некоторые молодые пары наконец-то узнают о том, что у них скоро будет ребенок.
Во второй и третьей декадах может обостриться аллергия, поэтому будь аккуратны с новыми продуктами и всегда держите при себе антигистаминные препараты. На протяжении всего июня Рыбам нужно опасаться травм. В последней декаде месяца возрастет риск попасть в ДТП, поэтому будьте предельно аккуратно за рулем.
В работе гороскоп советуют представителям этого знака быть смелее, не скромничать: соглашайтесь на командировки, новые проекты, замещение вакантных должностей – особенно, если вам временно предложат заменить кого-то из руководства, это может подстегнуть ваш карьерный рост. В середине июня от вас потребуются вся дипломатичность и сообразительность.
Начало июня у Весов выдастся спокойным. Вы сможете пообщаться с родственниками, укрепить давно потерянную связь. В июне важно научиться принимать людей такими какие они есть и не ожидать от них большего. Вы можете избежать ссор и разногласий если будете проще ко всему относиться.
У холостяков в первой декаде месяца появится шанс встретить интересного человека. Судьбоносное знакомство может произойти как в дружеской компании, так и на семейном мероприятии. Не исключайте, что чувства могут вспыхнуть и к давно знакомому человеку, на которого вы раньше не обращали внимание. Семейным Весам нужно больше времени уделять своим домочадцам. В случае конфликтов не ждите ни от кого первого шага, делайте его сами.
Не забывайте о здоровье, в июне могут обостриться хронические заболевания органов пищеварения. Также возрастает риск кишечных инфекций, поэтому держите абсорбенты под рукой. Тем представителям знака, кто жалуется на лишний вес, самое время заняться собой: больше прогулок на свежем воздухе, меньше мучного и жирного – летом это намного проще, чем зимой.
Почти весь месяц работа будет не на первом плане. Это не самый удачный месяц для новых проектов или поиска другого места. Постарайтесь также избегать разногласий на работе. К концу июня не отказываетесь от дополнительного заработка. Можно даже попробовать себя в новой сфере.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Лента новостей
0