Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга

© Pixabay / Maklay62Гороскоп - знаки зодиака
Гороскоп - знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 05.03.2022
Подписаться
“Прочесть” людей, рожденных под этими знаками было сложно даже самой известной предсказательнице. Так кто же они?
Попасть на прием к известной ясновидящей и предсказательнице Ванге мечтали многие, но удавалось это далеко не каждому. Провидицу не волновали деньги и статус, а если она решала отказать в “аудиенции”, никому не удавалось переубедить ее.
Среди тех, кого так и не приняла Ванга было немало представителей определенных знаков зодиака. Именно их ясновидящая называла “опасными” и старалась меньше говорить о них в своих предсказаниях. Предсказательница верила, что эти люди обладают особой энергетикой - смесью силы, фортуны и жестокости. Она не могла сказать точно, какая сторона этих личностей - светлая или темная одержит победу и повлияет на судьбы других людей.
Самые опасные знаки зодиака, находящиеся под защитой высших сил, по мнению Ванги - в специальном гороскопе от Sputnik.
Одним из главных претендентов на “разворот” в гороскопе Ванги были Скорпионы. Именно с этим знаком предсказательница не хотела работать больше всех. Провидица говорила, что после приема с ними, ей нужно больше времени на восстановление. Прочесть мысли Скорпиона сложно, также как предсказать их судьбу. Ясновидящая верила, что этот знак зодиака может гипнотизировать людей, влюблять их в себя и использовать в своих коварных целях.
Пугала и решительность Скорпиона, способного идти по головам ради своей цели. Это один из немногих знаков зодиака, наполненный противоречиями, а также обладающий способностями манипулятора. Харизматичный и эгоистичный знак стремится победить в споре, даже если он не прав.
Знаменитости Скорпионы: Грейс Келли, Леонардо Ди Каприо, Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джулия Робертс, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Евгений Плющенко, Роман Абрамович.
Еще один непредсказуемый знак зодиака в гороскопе, отличающийся невероятным везением и способностью видеть будущее - Рыбы. Среди них множество людей с необычными способностями, обладающими хорошей интуицией, распознающих обман и предательство. Ванга старалась избегать общения с этим знаком зодиака из-за его мощного энергетического поля и была уверена, что они могут вершить свою судьбу без помощи других.
Стоит отметить, что в отличии от харизматичного Скорпиона, Рыбы завлекают других с помощью психологии. Да, люди этого знака - прирожденные психологи, которые с легкостью считывают настроения близких и раздают правильные советы. Но, не все так просто: если у Рыбы появился враг, то ему не позавидуешь. Этот знак - чемпион в области интриг, сплетен и коварства.
Знаменитости Рыбы: Дэниэл Крэйг, Брюс Уиллис, Рианна, Стив Джобс, Юрий Гагарин, Настя Ивлеева, Павел Воля.
Не внушал доверия Ванге и огненный знак зодиака - Лев. С ним ясновидящая не хотела иметь дел по той же причине, что и со Скорпионом. Также ее смущали экстрасенсорные способности знака, мешающие читать его намерения. Провидица считала, что у Львов есть большой минус - неумение управлять своей мощной силой. Энергетика знака может быть слишком хаотичной и эмоциональной, что может зачеркнуть все плюсы его характера.
Да, Лев силен, напорист и умен, но если что-то идет не по его плану, может разрушить все вокруг. Огненный знак гороскопа очень притягателен, но в то же время злопамятен. Одна неудачная шутка в сторону Льва или критикующее замечание, как он начинает заводиться и выплескивать негатив на все, что видит вокруг, а также сыпать проклятиями (иногда пророческими) в сторону своей свиты. Хорошая новость в том, что Лев может добиться успеха в политике, бизнесе и искусстве, но только если кто-то направит их энергию в нужное русло.
Знаменитости Львы: Барак Обама, Дженнифер Лопес, Дэниел Рэдклифф, Роберт Де Ниро, Олег Табаков, Тимати, Уитни Хьюстон, Шон Пенн.
Также на Sputnik:
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Лента новостей
0