Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака

© Pexels / Pelageia ZeleninaПоцелуй
Поцелуй - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Прежде чем согласиться на близость с новым партнером, предлагаем свериться с гороскопом вашей интимной совместимости. Звезды не лгут!
Классическая школа астрологии гласит: за сексуальность в романтических отношениях несут ответственность самые харизматичные планеты - Венера и Марс. Планеты любви и страсти, а также их влияние на разные знаки зодиака поможет понять, каким должен быть ваш идеальный сексуальный партнер.
И если вы уже потратили несколько недель на покорение симпатичной личности, а после испытали разочарование в постели, не отчаивайтесь. Да, возможно вы не просчитали все заранее – например, сексуальную совместимость по гороскопу. Итак, какие знаки зодиака подходят друг другу в интимной жизни - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Яркий Овен является подопечным Марса и наделен небывалой эмоциональностью, стремлением к победе во всем, а также чувственностью. Вот почему вам подойдет Козерог: в этом сексуальном союзе вы сможете реализовать свои потаенные желания и фантазии, а также почувствуете абсолютную гармонию. Страстная натура Овна будет удовлетворена и от сексуальной коллаборации с Девой - неприступность и даже холодность этого знака будет подогревать интерес и склонять вас к подвигам.
Чтобы раскрыться в постели, Раку нужно полностью довериться партнеру или найти в нем свой идеал. Человек, соответствующий характеристикам "идеального партнера", станет для вас самым лучшим союзником в сексе. Однако, астрологи считают, что лучшая сексуальная совместимость у Рака с водными знаками - Рыбами и Скорпионом. Эти знаки будто чувствуют друг друга и понимают без слов.
Телец ни за что не приемлет платонической любви и вряд ли начнет "просто дружить" с представителем противоположного пола. Чувственная и страстная натура земного знака требует постоянных тактильных контактов - прикосновений, объятий и поцелуев, но больше всего тяготеет к партнерам, которые подходят им в духовном и интеллектуальном плане. Для лучшей сексуальной совместимости с Тельцом, нужно достичь максимального психологического комфорта. Это может обеспечить надежный Рак.
>>> Подарки Вселенной 2022: прогноз успехов для всех знаков зодиака
Подопечному Солнца - огненному Льву очень важна сексуальная совместимость. При выборе партнера Лев будет ориентироваться на взаимные интересы и интеллект. Именно на этой почве могут вспыхнуть мексиканские страсти, а также самые незабываемые романы. Лучшие интимные союзники для Льва - романтичные Весы, загадочные Скорпионы и экспериментаторы Стрельцы.
Двойственные авантюристы Близнецы обожают экспериментировать в постели и всегда открыты к новым предложениям в сексуальной жизни. Самым комфортным и приятным партнером для них может стать огненный Стрелец. Этот знак отличается не только своей мудростью и спокойствием, но внутренним пламенем, толкающим его на необычные эксперименты во всем. Вот почему в этом союзе будет царить "сексуальный баланс" - здесь каждый чувствует, как доставить удовольствие второй половинке.
Вот кто-кто, но Весы точно ищут понимающего, красивого и дипломатичного партера в сексе. Со своим идеалом этот знак позабудет о реальности и буквально воспарит на седьмое небо. В интимном плане Весы будут удовлетворять отношения с легким и чувственным Водолеем, а также страстным и любопытным Овном. Главное - не терять интерес и постоянно пробовать что-то новенькое!
Внешне отчужденная и неприступная Дева постоянно находится в поиске партнера, который сможет разжечь пламя ее страсти и подарить массу приятных воспоминаний. При этом земной знак как магнитом притягивается к воздушным и огненным знакам зодиака. Итак, самый расслабленный и нежный союз ждет Деву с Весами, а вот раскрыть весь сексуальный потенциал ей поможет неистовый Лев.
>>> Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Самый загадочный знак астрокруга Скорпион считается гуру сексуальной жизни. Вот почему он совместим со многими знаками зодиака и готов бесконечно раскрывать потенциал в любом партнере. Представители этого знака верят, что именно в постели можно узнать всю подноготную человека, и с удовольствием пользуются этим. Но взаимный интерес и самые страстные отношения ему дарят Львы, Стрельцы, Раки и Овны.
Слишком ответственный Козерог крайне избирателен в интимной жизни. Представителю земли важно чувствовать психологическую и эмоциональную близость с партнером, и не меньше чем на 99%. Секс ради секса - не про Козерога, ведь они ценят себя и свой внутренний мир. Лучшие партнеры - верные Тельцы, а также чувственные и мечтательные Рыбы.
Стрельца возбуждает не красота, а интеллект партнера. Вот почему они тянутся к тем, кто находится на одной волне и не боится инициировать сексуальную связь. Самый мощный, эмоциональный отклик Стрелец находит внутри похожего на него Льва, а также Овна. А вот интерес и склонность к долгим прелюдиям разделяет вместе с Водолеем и Скорпионом.
Сексуальные вкусы Рыб нельзя назвать стандартными и универсальными, ведь именно в интимной сфере вы раскрываете себя и свои потаенные желания. Романтичных мечтателей привлекают властные и жесткие Скорпионы, которым они готовы сдаваться в плен каждый раз. Страстная совместимость возможна и с Водолеем - этот знак может раскрыть ваш внутренний мир и показать "небо в алмазах".
Что касается самого Водолея, представитель этого знака на дух не переносит заурядных личностей и ищет самого необычного партнера. Воздушному знаку нравится играть в детектива и разгадывать тайны, вот почему их притягивают люди-загадки. Например, непредсказуемый в своих настроениях Овен, а также Весы - этот знак будто окутывает магией и интересом. А это залог самого незабываемого сексуального союза!
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Лента новостей
0