Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака

© Sputnik / Альфред МикусПриродный комплекс "Голубые озера"
Природный комплекс Голубые озера - Sputnik Беларусь, 1920, 12.09.2021
Подписаться
Иногда полезно и даже приятно узнать, что ваша обидчивость и повышенная раздражительность - всего лишь качество, присущее для вашего знака зодиака.
У каждого человека есть свои минусы, а также болевые точки, приводящие к обиде, разочарованию и грусти. Но у каждого знака зодиака есть общие, объединяющие особенности и уязвимости, обусловленные влиянием звездных светил на характер.
Так на что обижаются разные знаки зодиака - пробовал разобраться Sputnik. Будьте проще и помните, что "на обиженных воду возят".

Овен

Решительность и терпение Овна способны проломить любую стену: в карьере, отношениях и других сферах. Но есть и обратная сторона медали - вы не терпите, когда вас называют слишком импульсивными, а ваши действия - небрежными.

Телец

Тельцы обожают красивую жизнь, сходят с ума от широких жестов и не скупятся на дорогие вещи. Но как только вас назовут меркантильным, вы тут же сорветесь с цепи и превратитесь в "боевого быка".

Близнецы

Близнецы - спонтанный знак и часто увлекаются, лавируя между разными делами. При этом они остаются ответственными и очень злятся, если их посчитают ненадежными друзьями и возлюбленными.

Рак

Чувствительные и нервные Раки не часто открываются и показывают свой богатый внутренний мир. Так что не называйте их капризными - это спровоцирует шквал эмоций, который до этого скрывал ваш Рак.
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое>>>

Лев

Лев любит быть в центре внимания, из-за чего его часто воспринимают как высокомерного и эгоцентричного человека. И это его очень расстраивает - ведь больше внимания им важно одобрение окружения.

Дева

Девы любят порядок и организованность во всем. Но не дай бог обвинить их в переизбытке рассудочности: это будет расценено как личное оскорбление и может привести к расставанию.

Весы

Весы - жертвенный знак, которому важно быть полезным для окружения. Также они стремятся к гармонии во всех сферах жизни. Голова с плеч того, кто посмеет усомниться в этом.

Скорпион

Страстный и эмоциональный Скорпион обожает копаться в себе и рефлексировать, из-за чего часто меняет свое мнение в отношении окружающих. Но не стоит называть его лицемером - поверьте, это не принесет ничего хорошего.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака>>>

Стрелец

Вечный искатель приключений, авантюрист Стрелец очень обидится, если вы упрекнете его в легкомыслии и нежелании привязываться к чему либо. Стоит знать, что при всей любви к независимости, этот знак очень ценит любовь и дружбу.

Козерог

Трудолюбивый, осторожный и надежный Козерог может вспылить от определения своей скучности и сразу же начнет доказывать, что у него есть много друзей и с ним вообще интересно. И это окажется правдой!

Водолей

Водолей не любит рассказывать о своих переживаниях, редко проявляет чувства и часто хочет побыть один. Но если назвать его безэмоциональной ледышкой, он оскорбится до глубины души.

Рыбы

Креативные и мечтательные Рыбы не любят, когда их обвиняют в том, что они оторваны от реальности. Да, этот знак любит парить в облаках, но все же не будет убегать от проблем и будет искать свой способ их решения.
Читайте также:
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0