Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?

© REUTERS / MARIO ANZUONIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2021
Подписаться
Какой знак зодиака может добиться популярности и стать кумиром простых смертных - читайте в специальной астросводке Sputnik.
Если вы давно мечтаете о всеобщем признании, популярности и известности, то стоит присмотреться к себе. Какие черты и способности ведут вас к успеху и могут поставить в один ряд с самыми богатыми и знаменитыми? Не спешите отвечать сразу: лучше присмотритесь к характеристикам своего знака зодиака - именно они подскажут вам, сможете ли вы стать второй Анджелиной Джоли или Брэдом Питтом.
Девы вряд ли обретут ту самую популярность, что в общем-то, логично. С одной стороны они заслужили репутацию зануд, а с другой - скрытных маньяков. Но даже при таком раскладе, это можно использовать "во благо", как получилось у Земфиры.
Козероги не особо стремятся к популярности, но при этом их сложно назвать скромниками и мизантропами. А известности они избегают потому, что не собираются нравится всем подряд - они же не стодолларовая купюра, а например, Джаред Лето.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака>>>
Некоторые Раки - компанейские душки, а некоторые - страшные буки. Но каким бы Рак не был, рано или поздно всем захочется посмотреть, что же находится под этим прекрасным панцирем. А там такое показывают, что не прославиться просто невозможно. Например, Том Круз.
Рыбы настолько погружены в себя, что мало кто хочет к ним приближаться. И неудивительно, ведь к себе они подпустят только избранных. Представители водного знака с легкостью добиваются известности, а все благодаря своей загадочности. Как Элизабет Тейлор.
Водолеи еще те оригиналы, готовые фонтанировать идеями, а также эпатировать публику неожиданными проектами и нарядами. Вердикт - популярны! Как Дженнифер Энистон и Джастин Тимберлейк в одном флаконе.
Овны уверены в своей популярности, что недалеко от истины: вокруг них всегда много почитателей, воздыхателей и им подобных. А все потому, что не думают о других от слова совсем и смотрят только за собой, любимым. Лучший образец - Квентин Тарантино.
Финансовый гороскоп для знаков зодиака на ноябрь 2021 года>>>
Притягательный Скорпион должен возглавить рейтинг популярности, ведь он как магнитом притягивает все живое. Только посмотрите на эту холодную красоту, грацию, а этот взгляд! Вот почему никто не может устоять перед Грейс Келли.
Тельцов любят все, пока не получат копытом по голове. И хотя Телец извинится, причем несколько раз, судебное разбирательство с бывшим вряд ли отложит! Как Эмбер Херд.
Люди с бесконечной харизмой - Стрельцы влюбляют в себя с первого взгляда. Прирожденные революционеры и духовные лидеры собирают целую армию последователей. Вспомните Сталина или Черчилля.
Весы это котики, способные затуманить разум любого здравомыслящего человека, даже несмотря на свои шкоднические настроения. В общем, увидели Весов и знайте - пора кланяться, особенно если это сам Павел Дуров.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Второе место в хит-параде достается Льву, но только потому что на свете есть и другие Львы. Но у каждого, самого маленького представителя этого знака есть целая свита холуев. А представьте какая она у Мадонны или Джей Ло!
Почетное первое место и победные фанфары достаются Близнецам! А секрет двойственного знака прост - несколько личностей, которые так здорово можно тасовать и удивлять публику новыми воплощениями. Идеальные образцы - Джонни Депп и Анджелина Джоли.
Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2021
Гнев, гордыня или похоть: главные грехи знаков зодиака
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0