Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака

© Pixabay / ChronomarchieПустой кошелек
Пустой кошелек - Sputnik Беларусь, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Кто из представителей зодиакальной дюжины бережет свои финансы как Скрудж Макдак, а кто балует себя так, что потом не хватает на "Доширак" - читайте в астроподборке от Sputnik.
Как часто вы задумываетесь о том, какое место в вашей жизни занимают деньги и как вы расстаетесь со своими заработками? Копите и лелеете, откладывая на "черный день" или спускаете все до последней копейки во время очередного шоппинга с криком: "Деньги - не проблема"?
Если вы затрудняетесь ответить однозначно, Sputnik предлагает обратиться к характеристикам вашего знака зодиака - именно они подскажут, транжира вы или нет.
Неожиданно, но факт: самый экономный знак зодиака - Рыбы, а все потому что зарабатывать им сложно, а тратить - страшно. Воображение рисует им такие жуткие "черные дни", что другие бы не просто экономили, а уже бы заказывали панихиду. Но только скромную, дорого же.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
"Контрол-фрик" Козерог обожает точность и стерильность во всем, даже в деньгах. Стройный ряд счетов и вкладов на отдых, учебу и пенсию дарит ему ощущение гармонии и контроля. Не транжира!
Девы не умеют обращаться с деньгами от слова совсем - никогда не понимают, куда они деваются, ведь они ничего себе не позволяют! А оплата такси, новое платье и обеды в ресторанах это так, проделки лукавого.
Деньги для Скорпиона не ценность, а любимая игрушка: такие хрустящие, такие хорошенькие - ну просто прелесть! Неудивительно, что этому знаку всегда есть, что потратить, во что вложить и что преумножить, но делают они это с неохотой - надоедает.
Водолеи изо всех сил пытается тратить финансы разумно, правда, не всегда получается. А все потому, что суммы с каждой зарплаты они откладывают не только не безбедную старость, но и на "фуфло". Фуфло-то всегда пригодится.
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми? >>>
Образец рачительной хозяйки - Рак отвечает за семейный бюджет и делает это блестяще! А дело в том, что Рак просто привык экономить на себе в пользу других, надеясь что эти другие потом позаботятся о нем. Что ж, надежда умирает последней.
Стрелец с одной стороны обожает баловать себя, а с другой не видит смысла в тратах. Можно ведь пораскинуть мозгами, позвонить друзьям и вписаться в очередную халявную авантюру. И не потому что жадный, а потому что так интереснее.
Овны уверены, что экономия - удел простолюдинов, а не успешного человека. Вот и работают в поте лица, приумножая свой капитал. Но вот тратить деньги на всякую ерунду - увольте, лучше уж с умом и по-крупному.
При упоминании Льва каждый из знаков зодиака представляет себе царя зверей, прикуривающего от долларовой банкноты. При этом мало кто знает, что каждый из Львов хоть раз сидел на воде и хлебе, только чтобы купить себе новые Manolo Blahnik или последний iPhone. Красиво жить не запретишь!
Бронзовые призеры в списке транжир - Весы умеют считать деньги и вряд ли окажутся в ситуации "доедаю последний "Роллтон". Но в то же время этот знак уверен в том, что его предназначение - баловать себя любимого. Дорогая квартира, люксовая одежда, отдых на Бали и воду не из-под крана, а только "Боржоми"!
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака? >>>
Тельцы - тяжелый случай. Обожают тратить деньги, обожают себя и обожают красивые вещи. Забавно, но после рейда трехкомпонентной праздности, этот знак объявляет себе "транжирский целибат", ну, до выхода очередной коллекции модного дизайнера.
Первое место в рейтинге и звание транжиры Всея Руси достается Близнецам, у которых почему-то всегда есть что потратить. А все потому, что к деньгам они относятся с завораживающей легкостью и презрением. Подумаешь, какие-то бумажки! А главное, главное-то свобода! Чуем, что что-то они не договаривают...
Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2021
Гнев, гордыня или похоть: главные грехи знаков зодиака
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0