Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Продуктивный декабрь: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака

© Pixabay / GeraltГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 27.11.2022
Подписаться
Последний месяц уходящего года будет мягче и стабильнее ноября и подарит возможность насладиться приятной предновогодней суетой. Подробный прогноз для каждого знака зодиака читайте на Sputnik.
Последний месяц года многим подарит передышку и позволит если не реализовать задуманное, то хотя бы составить четкий план действий.
В начале декабря взаимное положение Меркурия, Венеры, Нептуна и Марса, потребует внимания и осторожности, сильнее других это почувствуют Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. Будьте осторожны с химическими веществами, лекарственными препаратами и алкоголем. Избегайте большого собрания людей, не находитесь в толпе, чтобы оградить себя от вероятности заражения вирусами. Проявите осторожность с колющими и режущими предметами, а также будьте внимательны за рулем.
Переход Нептуна к прямому движению с 3-го числа позволит выдохнуть и обрести душевный покой. Прояснится затянувшаяся ситуация, где вы не видели перспективы разрешения, и уйдут надуманные страхи. Также снизится риск быть обманутым мошенниками.
Взаимодействие Сатурна и Урана продолжает приносить глобальные перемены в экономике, промышленности и руководящих структурах во всем мире, но при содействии Плутона в декабре эти перемены будут проходить мягче.
Меркурий входит в знак Козерога 7-го числа: в общении мы станем более скромными и консервативными, фокус внимания сместится на рабочие вопросы и постановку конкретных целей. 29 декабря в этом же знаке Меркурий перейдет в ретроградное движение.
Значимое астрологическое явление – полнолуние – случится 8 декабря в Близнецах с участием ретроградного Марса: возвращаемся в прошлое для завершения незакрытых задач.
Венера 10 декабря соединится с Меркурием в Козероге. Многие девушки могут получить предложение руки и сердца, ведь Козерогу нравятся узаконенные серьезные отношения. Вместе с любимым человеком вы легко сможете решить профессиональные вопросы.
С 20 декабря Юпитер в Овне: будет трудно договориться из-за завышенных амбиций и самоуверенности. Запаситесь терпением и завязывайте тесные контакты с людьми, с которыми изначально у вас складывается понимание.
А теперь от общего – к частному. Чего ждать представителям зодиакальной дюжины в ноябре – читайте в специальной справке Sputnik.

Гороскоп на декабрь 2022 – Овен

Управитель вашего знака Марс продолжает ретроградное движение. Это значит, что велика вероятность, что придется вернуться к юридическим вопросам или продолжить обсуждение стратегий развития с единомышленниками.
Появится возможность повысить уровень знаний и начать новое обучение. Переезд или путешествие в дальнюю страну могут перенестись, но удачно пройдут поездки в хорошо знакомые вам места.
Планета счастья и везения Юпитер в третьей декаде входит в ваш знак, что принесет подарки судьбы и сопутствие удачи. В денежной сфере ожидайте приумножение, в личной жизни – счастливые знакомства.
Особый совет гороскопа: проявите терпимость в общении с близкими и следите за эмоциями.
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он? >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Телец

В первой декаде месяца управитель вашего знака Венера принесет импульсивность. Не спешите влюбляться с первого взгляда, ведь это вряд ли приведет к долгосрочному союзу, лучше направьте энергию аспекта в творческое русло.
Полнолуние в Близнецах 8 декабря побудит вас к быстрому разрешению рабочих вопросов, которые принесут высокий доход. Близкому человеку может понадобиться помощь с выполнением насущных задач.
Вторая декада – конструктивный период для планирования, работы с документами и составления отчетов. Может появиться возможность инвестировать деньги за границей и наладить связь с иностранными партнерами.
В конце месяца появится стимул к получению новых знаний, повышению квалификации. Вероятно начало смелого крупного проекта.
Особый совет гороскопа: иногда нужно действовать активно, а иногда – выпить чашечку кофе и немного подождать.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Близнецы

Энергия планет будет направлена на личную жизнь, работу в коллективе и продвижение своего дела. Ретроградный Марс позволит получить качественный результат от занятий спортом.
Много пользы в построении отношений принесет семейная психотерапия и пересмотр стратегии работы с бизнес-партнерами и клиентами.
В первой декаде месяца будет возможность найти новые обучающие курсы, которые откроют хорошие перспективы в будущем.
До 22 декабря действуйте медленно и обдуманно, не вступайте в конфликты. Сконцентрируйтесь на поддержании душевного равновесия и следуйте своим целей.
Соединение Венеры и Меркурия подарит счастливые знакомства, успешные финансовые сделки и крупные совместные покупки. Вас могут пригласить на торжество, где вы будете в центре внимания.
Особый совет гороскопа: эмоциональные реакции тоже можно и нужно прогнозировать, чтобы выбрать правильную линию поведения.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Рак

Вас ждет решение вопросов, связанных с работой, здоровьем, домашними питомцами. Продуктивными будут медицинские консультации, диета, занятие фитнесом и избавление от вредных привычек. Если вы дано мечтали завести пушистого друга или начать работу с кинологом, то это лучшее время. На первый план выйдут рабочие задачи: подбор помощников, появление новых клиентов, смена обязанностей и подписание важных контрактов.
В начале месяца вероятно большое денежное поступление или выздоровление от затяжной болезни.
Во второй декаде месяца в центре внимания окажется личная жизнь, вы точно не будете страдать от одиночества. Появится возможность получить нужную информацию для личностного роста через друзей и близких.
В третьей декаде декабря можно увидеть плоды работы, начатой еще весной. Может произойти повышение в должности, получение гражданства или бракосочетание.
Особый совет гороскопа: часто внешние преграды – результат внутренней нестабильности.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Лев

Для вас месяц наполнен романтикой и творчеством. Удачно пройдут выступления, презентации и соревнования, победа в которых вам достанется легче обычного.
В начале месяца вероятны счастливые известия и предложения от партнеров по бизнесу. Если у вас есть дети, то много сил и энергии вы направите на них.
Вторая декада – благоприятное время для заключения сделок, совершения крупных покупок, подготовки к публичным выступлениям.
Третья декада принесет любовь с первого взгляда, неожиданный подарок или предложение руки и сердца.
Особый совет гороскопа: не бойтесь сложностей, бойтесь застоя.
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми? >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Дева

В начале месяца возможно продвижение в ремонте и строительстве дома, подписание новых крупных контрактов и начало креативного проекта.
Во второй декаде понадобится быстро подготовить документы или сдать экзамен, есть вероятность, что вы получите важные известия издалека, неожиданное приглашение за границу .
Ближе к концу месяца вы энергетически расцветете и не сможете скрыться от повышенного внимания со стороны окружающих. Может возникнуть желание встретиться с давними друзьями и поехать отдохнуть в хорошо знакомое место, чему будут благоволить планеты.
Особый совет гороскопа: правильные ответы, как правило, самые простые.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Весы

Будет много энергии для обучения, частых выходов в свет с коллегами и друзьями и подготовки документов для выезда за границу. Если в первую и вторую декаду вы будете усиленно трудиться, то уже в третьей сможете получить результаты своей работы.
Начало месяца поможет тем Весам, которые давно искали новую работу. Вселенная подкинет вам нужную вакансию и прояснит перспективы на будущее.
Многие смогут найти хорошего врача или быстро восстановиться от болезни.
Ближе ко второй половине месяца важные события будут происходить с вашими членами семьи: возможно прибавление, торжества или ключевые перемены в жизни родителей.
Особый совет гороскопа: иногда не нужно бежать от конфликта.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Скорпион

Управитель вашего знака Марс продолжает ретроградное движение и возвращает вас к решению давних финансовых вопросов или ситуаций с бывшими партнерами.
В личной жизни планеты приготовили Скорпионам много сюрпризов. Уран принесет неожиданности тем, кто уже состоит в отношениях. Если вы мечтаете о беременности, Юпитер подарит высокую вероятность зачатия. Если вы свободны, Нептун приготовил для вас романтическое знакомство.
Во второй половине месяца вам повезет расширить свою компанию, привлечь международных партнеров, подписать удачную сделку или получить крупный заказ.
Особый совет гороскопа: ставьте на место тех, кто много возомнил о себе.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Стрелец

Стрельцы будут как никогда обаятельны, удачными будут покупки украшений, нарядов и косметики.
Полнолуние в Близнецах с участием Марса подтолкнет к выяснению отношений, хотя получить от этого какой-то внятный результат вряд ли получится.
Рядом с вами появятся нужные люди, которым вы могли бы делегировать решение многих задач. В середине месяца планируйте заключение сделок и проведение переговоров, вам будут попадаться грамотные специалисты для конструктивного сотрудничества.
Новолуние в Козероге с активным управителем вашего знака Юпитером покажет перспективы вашего личностного развития на ближайшие полгода.
Особый совет гороскопа: если вы никогда не верили в чудеса, самое время в них поверить.
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Козерог

Начало месяца окружит вас позитивными энергичными людьми, заряжающими вдохновением и энтузиазмом. Новогоднее настроение появится уже с первых чисел декабря, вы будете склонны проводить время в приятных предпраздничных хлопотах.
Во второй декаде месяца появится возможность знакомства с авантюрным человеком, с которым завяжется красивая история любви.
Ближе к двадцатым числам спланируйте стратегию развития в рабочих моментах, составьте отчеты и разберите документацию. Меркурий в вашем знаке поможет наладить коммуникацию с окружающими.
Особый совет гороскопа: время всецело на вашей стороне, поэтому не торопитесь.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Водолей

В первой декаде месяца обратите внимание на личную жизнь: люди огненных знаков могут стремиться идти с вами на контакт. Не поддавайтесь влиянию полнолуния и Марса, направьте энергию на занятия спортом и активный отдых.
Вторая декада позволит разобраться, чего бы вы хотели достигнуть в 2023 году в сфере финансов и карьеры. Вы хорошо усваиваете поступающую информацию и легко обучаетесь в новых направлениях.
В третьей подключайтесь к смелым и дерзким людям, которые помогут вам идти вперед в бизнес-вопросах.
Особый совет гороскопа: не каждое мнение будет иметь значение, но каждое стоит учесть.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>

Гороскоп на декабрь 2022 – Рыбы

Если ваша деятельность связана с рекламой, продажами или недвижимостью, то начало месяца принесет денежные поступления или удачные контракты.
Во второй декаде уделите время повышению квалификации, согласованию работы с командой и проверке знаний по вашей деятельности. Также в этот период ваша помощь может понадобиться родным и близким.
Середина месяца не подходит для романтических свиданий, но благоволит выполнению рабочих задач и заработку денег через интернет.
Если в последнее время вы находились в депрессивном настроении, то ваше внутреннее состояние реабилитируется. К вам придут вера в себя, творческое вдохновение и ощущение радости жизни.
Особый совет гороскопа: не все тайны стоят того, чтобы их раскрывали.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0