Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства

© Pixabay / Gerd AltmannЛюбовный гороскоп
Любовный гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Как понять, влюблен ли ваш Телец? А что скрывается в подсознании любимой Девы? Читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Каждый из вас не раз сталкивался с подобной ситуацией: вы встречаете человека, начинаете сближаться и строить отношения. Вы все чаще остаетесь у него или нее, планируете совместные бранчи и путешествия, находитесь на связи 24/7, но до сих пор не услышали три самых заветных слова. В чем же дело?
Исходя из исследований психологов, можно с уверенностью сказать: не все умеют выражать свои чувства словесно, предпочитая старые-добрые поступки. Так как же узнать – любит ли вас ваш Телец, Овен или Лев?
Невероятно, но факт: если вы не провидец, то догадаться о чувствах Козерога практически невозможно. Единственный момент, в котором он может проявить симпатию – быть неподалеку и решать ваши вопросы. Любые и постоянно!
Водолей в любви ведут себя нетрадиционно: признания и красивые ухаживания – это не про них, а вот искренняя дружба – в яблочко! Не спешите думать, что Водолей дурак, отнюдь: самое важное для него – понимание и разговоры по душам.
Рыбы играют за команду "классиков": романтические сюрпризы, нежные сообщения в Telegram, прогулки под Луной и свидания на крыше. Все как вы любили в 16 лет, но никак не в 30+. Но таковы Рыбы – или так, или никак.
Овен идет напролом и пробует разные варианты ухаживаний – от цветов до слежки за объектом воздыхания. Написать под окнами "Катя, я тебя люблю", а через час отправить курьера с ключами от авто – это щедро, это про чувства Овнов.
>>> Самые обидчивые знаки зодиака
Пока все зодиакальные братья выражают любовь словами и бесполезными подарками, Телец показывает свои чувства на деле. Но не стоит ожидать, что он будет делать и дарить то, что нравится вам. Ведь он лучше знает!
Близнецы уверены, что женщины любят ушами, так почему бы не "присесть" на них? Если несколько месяцев он верещит без умолку, скорее всего это – любовь. А вот что именно он говорит, вообще не важно. Главное, что чувственно.
Влюбленный Рак – идеальный герой мелодрамы: нежный, галантный и мечтает о браке. Интересно, что чувства – единственная тема, о которой Рак может говорить через рот, а не "телеграфируя" через серьезное и загадочное выражение лица.
>>> Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Лев уверен, что скрывать свои чувства – не царское дело. А вот осыпать знаками внимания, разговорами, цветами и поцелуями – самое оно. В общем, не заметить чувства Льва просто невозможно, только если вы не слепой.
Повышенная заботливость, хлопотливость и звонки через каждый час – это влюбленная Дева. Да, этот знак не сразу признается в любви, но точно запомнит все маленькие слабости предмета обожания и будет пичкать ими ежедневно.
Весы, которых все привыкли считать настоящими ловеласами, совсем другие с теми, кого любят. Влюбленные Весы будут честны со своим партнером и сразу покажут всю свою многогранность – с нытьем и обидами на ровном месте.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Понять, что на самом деле питает Скорпион, можно только по косвенным признакам. Например, вы женаты 10 лет. Все остальное не значит ничего. Если в вашей жизни появился этот знак, не гадайте на ромашках, а просто наслаждайтесь.
Стрелец никогда не будет уверен в своих чувствах, пока вы не пройдете тест на сексуальную совместимость. Для этого знака очень важна внешность и умение проявить себя в спальне. Так что смотрите в оба!
Читайте также:
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0