Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?

© PixabayКукла
Кукла - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Кому из зодиакальной дюжины удается лучше всего манипулировать окружающими - читайте в специальной астроподборке Sputnik. Не поддавайтесь!
Вы когда-нибудь задумывались о том, как можете получить желаемое от другого человека? Все максимально просто - с помощью манипуляции! А уж она включает самые разнообразные методы - от нежных увещеваний до словесных баталий и прочих нюансов. Лучше всего понять свои методы воздействия на других поможет характеристика вашего знака зодиака. И об этом вам расскажет специальная астросводка от Sputnik. Будьте начеку!
Почетное место в "хвосте" рейтинга достается Козерогам: потому что этот знак не манипулирует, а мотивирует. И делает это при помощи "волшебных пенделей". А если попытаться уличить его в манипуляции, то точно "вскинет рога" и скинет все на абсолютную честность.
Водолей в случае неповиновения начинает включать режим игнора и делать вид, что ему вообще не очень то и хотелось. Жертва манипуляции сама приползет к нему на коленях и согласится на все, так как не сможет терпеть молчаливое равнодушие этого знака.
>>> Любовный гид: совместимость по знакам зодиака
"Не подходи ко мне, я обиделась" - это классический способ манипуляции от Рыб. Этот знак считает, что объяснять что-то кому-то просто ниже их достоинства. Поэтому проще обидеться, а потом попросить Аленький цветочек в качестве извинения.
Овны убеждены, что манипулировать людьми нужно при помощи шантажа и угроз. При этом свои угрозы знак исполнит с точностью в срок, а в шантаже с легкостью покусится на святое - от общего котика до последней конфеты в доме.
Телец почему-то не верит в свои тонкие манипулятивные навыки. Он действует проверенными методами: плачет, кидается посудой и скатывается до грубых выражений. Но самое коронное "уйду" бросает в самый последний момент, а после собирается еще несколько часов. Ночь на дворе ведь.
>>> Пионы для Рака: какие цветы дарить знакам зодиака?
Близнецы манипулируют при помощи доброты и похвалы. И считают это самым эффективным методом. А если сладкий план не приносит нужных результатов, то просто пожимают плечами и идут искать нового "подопытного".
Рак всегда хочет играть роль "хорошего полицейского", поэтому своего добивается при помощи похвалы, лести и вкусняшек. А в случае игнорирования начинает ныть, тихо покусывать мозг оппонента и внезапно заявляет, что ему вообще-то больно, после чего демонстративно идет умирать. Хотя бы на час.
Львы вообще не заморачиваются по поводу манипуляций: если раздраженный рык не сработал, этот знак просто начинает заводиться. А после вас ждет потрясающий гала-концерт с блэкджеком и тарелками, летящими прямо в голову непокорного. Кто не спрятался, тот виноват.
>>> Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Дева с ходу предупреждает, что "надо поговорить", после чего приступает к монологу. И тут лучше сдаться без споров и боя, если вы не ментальный самоубийца, конечно.
Весы делают глаза "кота из Шрека" и спрашивают у жертвы, чего она хочет на самом деле. И тут нужно вовремя понять, что хотите вы того же, что и этот знак, а то мало ли что.
Скорпионы применяют "удушающий прием" под названием тотальный контроль. Властный знак никогда не останавливается на одном способе манипуляции и, поверьте, ему удается все - от истерик до пыток.
>>> Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Стрельцы - люди абсолютно честные, а поэтому не приемлют манипуляцию в любом виде. Но, если кто-то начинает игнорировать этот знак, то Стрелец с криком "голову с плеч" начнет выносить мозги мятежнику. И поверьте, ваша самооценка падет вместе с головой.
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня - 20 октября для всех знаков зодиака
Лента новостей
0