Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое

© PixabayДепрессия
Депрессия - Sputnik Беларусь, 1920, 29.08.2021
Подписаться
Кто из астрологической дюжины слишком часто рефлектирует о прошлом и оглядывается назад - читайте в специальной астроподборке Sputnik.
2021 год можно назвать годом "второй попытки": только посмотрите на Дженифер Лопес и Бена Аффлека, которые сошлись спустя 20 лет. Интересно, что некоторые знаки зодиака вне времени и ретроградной повестки дня (Меркурий любит притягивать былых возлюбленных, друзей и даже работу), слишком часто оглядываются назад и не могут вкусить радости настоящего.
Самая рефлексирующая троица из зодиакального круга - в специальной подборке Sputnik.

Телец

Изображение быка в астрологическом символе говорит само за себя. Тельцы - знак привычки и стабильности. Эти люди консервативны и традиционны, которые не любят менять "насиженные места" и подозрительно относятся к чему-то новому.
Вещи, люди и места, которые когда-то нашли отклик в их душе, остаются с ними надолго или же навсегда. Жаль, но такая привычка может здорово омрачать будущее. Ведь если Тельца обманули или ранили, то он запомнит это и будет искать подвох во всех и вся.

Рак

Рак - один из самых душевных знаков зодиака. Мало кто догадывается, но одно из любимых развлечений людей, рожденных в середине лета - ностальгия по прошлому.
Люди, рожденные под этим знаком имеют склонность романтизировать прошлые отношения и часто мысленно возвращаются к старым возлюбленным. Некоторые решаются возродить чувства и включают режим "завоевателя" там, где все остыло и нужно просто отпустить.

Скорпион

Скорпион - один из самых обидчивых и злопамятных представителей зодиакальной дюжины. Вот почему не стоит играть с его жалом.
Очень маловероятно, что Скорпион с легкостью простит обидчика, который причинил ему боль, даже спустя долгие годы. При этом он будет держать лицо и станет выдавать свои чувства и мотивы, но призовет к ответу в самый неожиданный момент.
Читайте также:
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Лента новостей
0