Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Неожиданные перспективы сентября: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака

© Unsplash / Vedrana FilipovićЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2022
Подписаться
Согласно гороскопу, в сентябре 2022 года можно ожидать определенного движения вперед, месяц будет не лишен трудностей, но принесет и некоторую перспективу – для некоторых даже более чем радужную. Подробный прогноз для каждого знака зодиака читайте на Sputnik.
В сентябре 2022 года Сатурн и Юпитер вернутся на доминирующие позиции, влияние Венеры временным и менее заметным, а Луна и Солнце войдут в антагонистическом положение. Все это вместе обещает масштабные события в профессиональной сфере, появление новых перспектив, а также активизацию различных контактов и появлению новых коопераций.
Первый осенний месяц предполагает скорее составление планов и проработку стратегий, нежели переход к активным действиям. Исключение – финансовая сфера: если появятся неожиданные предложения, не бойтесь нестандартных шагов, второй раз подобные возможности могут представиться не скоро. Звезды советуют в сентябре доверять в финансовых вопросах собственным соображениям.
Месяц будет насыщенным на события во всех сферах жизни, гороскоп рекомендует не спать в шапку, а активно реагировать на происходящее. Если в первой декаде месяца удачно тщательно все распланировали, в третьей можете переходить к реализации задуманного. Третья декада также будет хороша для романтических отношений.
Особое внимание уделите физическому и эмоциональному состоянию – касается абсолютно всех знаков зодиака. Если есть сомнения – немедленно к врачу, лучше перестраховаться сейчас, ведь чем дольше затягиваете, тем дороже это обходится (и в прямом, и в переносном смысле).
А теперь от общего – к частному. Чего ждать представителям зодиакальной дюжины в сентябре – читайте в специальной справке Sputnik.

Гороскоп на сентябрь 2022 – Овен

В сентябре Овны максимум внимания и времени уделят работе и карьере – и не без оснований: перед представителями этого знака откроются новые перспективы. Ваш девиз на эти 30 дней: трудолюбие, настойчивость, решительность.
Очень важной в этот период окажется поддержка родных и близких, к которым вы всегда можете обратиться и за советом, и за помощью. Во многом благодаря им у вас получится соблюсти баланс работы и отдыха. Не жалейте времени на семью, детей, интересуйтесь их успехами и достижениями. Это вложение времени, которое всегда окупится.
Сейчас отличный период в личной сфере: вы сможете наладить отношения даже с самыми несговорчивыми родственниками, семейные пары могут задуматься о детях, свободные – встретить вторую половину.
Что касается финансовой сферы, не лишне внимательно изучить свой бюджет и пересмотреть некоторые траты. Здоровье вас пока не подводит, но это не повод не следить за питанием.
Особый совет гороскопа: защищая интересы других, не забывайте о собственных.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Телец

Сентябрь для Тельцов – месяц коллективной работы: не пытайтесь все сделать сами, командный труд принесет намного больше результатов – при меньших усилиях с вашей стороны. Вам удастся выстроить отношения с коллегами, создать продуктивную атмосферу в коллективе.
Неожиданные повороты судьбы могут изменить вашу жизнь к лучшему. Есть вероятность деловых поездок, которые принесут важные – и даже судьбоносные – знакомства.
В финансовой сфере все ровно, возможны крупные покупки, кроме того, если будете рационально планировать бюджет этого месяца, удастся сделать некоторые сбережения.
Вероятны некоторые разногласия с вашим спутником жизни, могут всплыть старые недомолвки. Идеальной стратегией звезды называют откровенный разговор и поиск компромисса. Немного терпения – и мир наладится.
Что касается здоровья, внимательно прислушивайтесь к сигналам организма, не пренебрегайте физической нагрузкой и прогулками на свежем воздухе.
Особый совет гороскопа: обратите внимание на свои сны — они могут быть вещими и подсказать верный путь.
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Близнецы

Месяц будет щедрым на подарки для Близнецов. Это время вознаграждения за усилия в работе, шанс воплотить давние идеи и планы. Сейчас не нужно проявлять скромность, наоборот, смело идите к цели, отстаивайте свою точку зрения, меньше внимания мнению окружающих, больше доверия собственной интуиции.
Порадует и финансовая сторона: вероятно повышение зарплаты, не исключены неожиданные (и довольно внушительные) поступления из других источников. Если давно планировали крупную покупку – время действовать.
А вот в личной жизни все может быть не так радужно, как хочется. Будьте сдержаннее: резкое слово может не только ранить близкого человека, но и стать причиной расставания. Сказать что-то резкое в порыве – легко, а вот загладить свою вину – намного сложнее. Тем более, если вы и раньше были замечены в излишней резкости.
Проблем со здоровьем гороскоп не обещает, но напоминает, что регулярные осмотры у специалистов (в частности, стоматолога) – залог хорошего самочувствия.
Особый совет гороскопа: если у вас есть долговые обязательства или просто незаконченные дела с партнерами или клиентами, время с этим разобраться.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Рак

Звезды напоминают Ракам, что, хотя вы бываете очень эффективны, работая самостоятельно, сейчас пришло время командных свершений. Не тяните все в одиночку, распределяйте задачи, делегируйте полномочия – и результат будет прекрасный, и ваша психика в порядке. Если задумывались о смене работы или сферы деятельности – в сентябре могут подвернуться интересные перспективные варианты.
Сентябрь – отличное время для новых знакомств, вы сможете не только расширить свой круг общения, но и встретить человека, который в дальнейшем повлияет на вашу карьеру самым позитивным образом. Свободные представители знака могут встретить будущего спутника жизни. Доверяйте интуиции, она подскажет, кому можно доверять, а кого не надо включать в ближний круг.
В финансовой сфере все достаточно стабильно, но есть вероятность незапланированных расходов, которые резко сократят бюджет на месяц.
Особое внимание в этом месяце – психическому здоровью. Не переутомляйтесь, избегайте стрессов, прислушивайтесь к своим эмоциям, выделите время, чтобы побыть в одиночестве – это поможет услышать свои истинные потребности и желания.
Особый совет гороскопа: иногда полезно выйти из вечной гонки за результатом и просто посмотреть, как течет река.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Лев

Сентябрь потребует от Львов разнонаправленного внимания: в фокусе не одна какая-то сфера, а сразу все. Впрочем, у вас есть все шансы преуспеть, главное, советует гороскоп, – не зацикливайтесь на чем-то одном, лавируйте между задачами, быстро переключайтесь и не сбавляйте темп. Кэрроловское "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее" – это про вас в сентябре. Звезды обещают, что у такой активности будет впечатляющий результат в карьере и финансах.
Однако в начале месяца финансовое положение может вас обеспокоить. Это время подумать, пересмотреть некоторые траты и с осторожностью подходить к крупным вложениям средств.
В сентябре родные могут обратиться к вам за помощью. Не отказывайте, даже если в чем-то придется пожертвовать своими интересами. Больше времени и внимания уделите второй половине, чаще напоминайте о своих чувствах и не забывайте подкреплять слова действиями. Свободным Львам пришло время впустить в свою жизнь романтику и любовь.
Что касается здоровья, то примите меры для укрепления иммунной системы: пропейте курс витаминов, больше гуляйте на свежем воздухе, следите за режимом сна, включите в рацион больше полезных продуктов.
Особый совет гороскопа: иногда признать свою ошибку – значит выиграть все дело.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Дева

Девы в сентябре будут работать не покладая рук. Это время, когда раскроются ваши лидерские качества, что принесет вам заслуженное уважение коллег. Те, кто ищет работу, могут найти вакансию мечты – интересную, с достойной оплатой и хорошими условиями. Терпение, все получится! Если сомневаетесь в чем-то – не стесняйтесь просить совета у близких или специалистов, которым доверяете, вам никто не откажет, а мнение со стороны будет очень полезно.
Сентябрьский гороскоп рекомендует Девам держаться подальше от рисковых инвестиций, внимательно отнестись к собственным финансам, следить за тратами и не доверять сомнительным предложениям.
Что касается личных отношений, то тут просто праздник: время ссор и недомолвок прошло, вы сможете легко разрешить любые недоразумения. Те, кто в поиске, получат шанс завязать новые отношения. Не отказывайте родственникам в просьбах, ваша помощь может быть важнее, чем вам кажется.
Здоровью Дев в первом месяце осени можно только позавидовать. Однако, учитывая ваш напряженный график, помните о балансе, выделяйте время для отдыха и перезагрузки – организм будет вам за такое очень благодарен.
Особый совет гороскопа: доверяй, но проверяй.
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми? >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Весы

Гороскоп на сентябрь сулит Весам грандиозный успех – будьте готовы впустить его в свою жизнь. Однако успех не приходит сам, от вас потребуются некоторые усилия и активные шаги. Помните: только вы вершитель вашей судьбы, не бойтесь брать ответственность за себя и свое будущее – звезды к вам сейчас благосклонны.
Финансы порадуют: возможны неожиданные денежные поступления, вы сможете и разрешить некоторые назревшие вопросы, и побаловать себя чем-то приятным, и даже немного отложить про запас.
Сентябрь – время приятного общения с родными, разрешения давних ссор, примирения с родственниками и близкими. Если собирались в отпуск – поездка сложится удачно, вы хорошо проведете время с детьми или второй половинкой. Те, кто до сих пор в поисках партнера, могут встретить родственную душу.
В этом месяце звезды рекомендуют уделить внимание желудочно-кишечному тракту. Помните, что лучшее лечение – это профилактика. Откажитесь от кофе, алкоголя и сигарет, пересмотрите рацион, включите в него больше овощей и фруктов (сентябрь для этого подходит как нельзя лучше).
Особый совет гороскопа: не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака? >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Скорпион

Для Скорпионов сентябрь – время создания фундамента для будущих свершений. Поменьше думайте о неудачах прошлого, концентрируйтесь на том, что вам всегда удавалось. Позитивный настрой имеет большое значение для успешной реализации ваших планов. Однако прежде, чем бросаться в бой, хорошо представьте себе, какой результат хотите получить. Сконцентрируйтесь на нем – и не сворачивайте на пути к цели.
В сентябре Скорпионам стоит быть осторожными с деньгами: избегайте сомнительных проектов, не торопитесь с решениями, но если уверены – вкладывайте, грамотные инвестиции – залог процветания.
В личной жизни сентябрь может оказаться судьбоносным. Некоторые Скорпионы задумаются о совместном проживании с партнером, предложении руки и сердца и даже – о пополнении в семействе. А вот те представители знака, кто находится в отношениях на расстоянии, столкнутся с трудностями в общении, возможно, даже разорвут их.
Что касается здоровья, то тем, кто еще не нашел подходящего вида физической нагрузки, самое время записаться в спортзал или бассейн. В конце концов, пока не попробуете – не узнаете, что вам больше нравится.
Особый совет гороскопа: иногда полезно поверить в чудо.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Стрелец

Гороскоп призывает Стрельцов усердно работать и напоминает, что успех не приходит легко. Нужно время, много тяжелой работы и терпения. Вопросы карьеры выйдут на первый план, самые амбициозные представители знака к концу месяца могут занять новую должность.
Финансовое положение будет стабильным, некоторые задумаются о приобретении недвижимости. Кто-то решит инвестировать – и при внимательном подходе к делу инвестиции помогут приумножить капитал.
В этом месяце Стрельцы приложат все усилия, чтобы обеспечить своей семье комфортное существование и сделать всех счастливыми. Отношения укрепятся, а разногласия уйдут в прошлое. Старшие родственники могут требовать больше внимания и заботы, не отказывайте им в этом. В этом месяце Стрельцам важно противостоять опасным соблазнам, которые могут подорвать доверие второй половинки.
Стрельцы не будут жаловаться на здоровье, однако, чтобы продолжать в том же духе, внимательно относитесь к своему питанию и не забывайте о регулярных физических нагрузках.
Особый совет гороскопа: помните, перед рассветом тьма всегда сгущается.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Козерог

Козероги, время открываться позитивным переменам. Конечно, стабильность и верность устоявшемуся укладу имеют свои плюсы, но если хотите большего – нужно впустить изменения в свою жизнь. Прислушивайтесь к интуиции, не бойтесь рисковать и не упускайте новые возможности. Карьера может потребовать решительных действий для достижения успеха, возможно повышение.
Ваш усердный труд и целеустремленность позволят достичь того уровня финансового комфорта, к которому вы стремились долгое время. Запланированные крупные покупки окажутся удачными, не исключена и возможность побаловать себя чем-то неожиданным и приятным.
В делах любовных гороскоп рекомендует Козерогам не соглашаться на меньшее. Если отношения больше не радуют и тормозят ваше движение вперед, пришло сказать им "нет". Тем, кто еще не встретил свою половину, звезды советуют не нырять с разбегу в новые отношения, а присмотреться к человеку получше. Не торопитесь с судьбоносными решениями.
И не забывайте о здоровье. Если в этом году еще не были на плановых осмотрах у специалистов – самое время записаться.
Особый совет гороскопа: будьте внимательны к тому, что слышите, случайное слово может буквально вас спасти. Верно и обратное: ваше слово может спасти кого-то другого.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Водолей

Гороскоп на сентябрь 2022 года намекает Водолеям на то, что для позитивных изменений важно начать движение в выбранном направлении. Меньше беспокойтесь о вещах, которые не можете контролировать. Доверяйте процессу и верьте, что вам суждено добиться желаемого.
В карьере ожидается некоторое улучшение, где-то на горизонте маячит повышение, не сбавляйте темп и продолжайте усердно работать. Тем представители знака, кто ищет работу, звезды советуют проявить немного терпения: новая перспективная должность может появиться еще до конца месяца.
В сентябре траты Водолеев будут связаны с отдыхом и развлечениями. Гороскоп напоминает, что это не отменяет планирование бюджета: отдых – это прекрасно, но и о подушке безопасности забывать не стоит.
Сентябрь может стать для вас периодом восстановления после заболевания. В любом случае, важно не игнорировать сигналы организма и при малейшем недомогании обращаться к врачу.
Особый совет гороскопа: учиться никогда не поздно.
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он? >>>

Гороскоп на сентябрь 2022 – Рыбы

Рыбы в этом месяце смогут сделать свою жизнь лучше; все что нужно – это держаться подальше от негативных мыслей. Позитивный настрой привлечет к вам энергию перемен. Удача будет сопутствовать вам в этом месяце, и вы добьетесь большего. Появится шанс воплотить ваше заветное желание, важно только не упустить подходящий момент.
Полагайтесь на собственные силы, не рассчитывайте на других. Во-первых, именно работа в одиночку сейчас принесет максимальный результат, во-вторых, вам нужно присмотреться к окружению: не исключено, что человек, которому вы доверяли, плетет интриги за вашей спиной.
Финансовое положение позволит вам отправиться в путешествие мечты: потратьте накопления на отдых, оно того стоит, приятные воспоминания будут согревать вас долгое время. Только позаботьтесь о запасе, чтобы чувствовать себя увереннее.
В любовной жизни Рыб возможны крутые повороты судьбы: даже самые мелкие разногласия могут привести к разрыву. Одиночкам звезды советуют не спешить с новыми отношениями и узнать избранника получше. Ставьте собственные интересы во главу угла и прислушивайтесь к внутренним ощущениям.
Залог здоровья Рыб в первом месяце осени – минимум стресса, достаточное количество сна и максимум полезных продуктов.
Особый совет гороскопа: терпение, терпение и еще раз терпение!
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0