Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 10 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Что ожидает вас в первый день постпраздичной недели и какие советы от звезды пригодятся знакам зодиака уже сегодня - узнайте из специальной астросводки от Sputnik.
Понедельник, 10 января станет непростым днем для каждого - спасибо постпраздничной усталости и Ретроградной Венере, вносящий смуту в отношения. Даже самые уравновешенные и сильные духом могут пасть жертвой беспокойства, сменяющегося настроения и эмоциональных взрывов. Даже не начинайте обсуждать серьезные проблемы: сегодня подобные разговоры принесут сплошные переживания и нулевой процент пользы.
Не исключены перенапряжения на рабочем месте или дома: дел окажется так много, что вы можете растеряться и окончательно пасть духом. Сегодня наблюдаются проблемы с концентрацией и памятью - вам будет сложно ничего не упустить и не забыть. Вечер проведите в уединении - с родными и кружкой успокаивающего, травяного чая.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака>>>
Любопытно, но понедельник может оказаться довольно продуктивным для Овна: вы будете держать руку на пульсе, много общаться и обсуждать будущие проекты и задачи. Если возникнут разногласия, вы быстро выкрутитесь из ситуации и предложите оптимальное для всех решение. Сегодня в вас взыграет стремление к новизне, а фантазия и креативный подход удивят коллег и начальство. Все идеально, но не забывайте делать перерывы и отвлекаться на что-то приятное.
А вот Весы ждет беспокойный, но все-таки очень интересный день. И пускай будет непросто найти общий язык с окружающими, ваша энергия и доброжелательность помогут обойти все острые углы и избежать ссоры. Начните свой день от простого и постепенно продвигайтесь к сложному, это поможет избежать нервного стресса и любых волнений. А опыт, который вы приоритете сегодня, точно поможет завтра.
Отличный день для Тельца: сегодня вы проявите творчество во всем, за что только не возьмитесь. Небольшие проблемы могут возникнуть лишь в деловых переговорах - и то, из-за того, что не все партнеры будут понимать ваши мотивы. Потребуется время, чтобы все объяснить. Отличный день для длительных и коротких путешествий, вам остро необходимо сменить надоевшую обстановку. Дорога подарит новый источник вдохновения и избавит от грустных мыслей.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году>>>
Легкий день, который точно порадует Скорпиона. Да, утром вы можете переживать из-за чего-то, но уже к обеду все волнения покажутся смешными. Зато точно придут новые, особенные идеи и желания, за воплощение которых вы возьметесь с радостью! Реализовать задуманное помогут новые знакомые, которые могут стать вашими новыми друзьями. Некоторые представители знака не смогут поладить с кем-то из близких, но вряд ли ссора будет серьезной.
В понедельник у Близнецов появится шанс узнать что-то новое и неизведанное, получить полезную информацию из неожиданного источника. Звезды советуют быть осторожнее и ни в коем случае не нарушать прошлых договоренностей - от них зависят ваши отношения с коллегами и партнерами. Первую половину дня вы точно посвятите новым делам и задачам, а во второй будете завершать ранее начатые проекты. Возможен мини-праздник в кругу друзей, так что приготовьте что-то вкусненькое.
Прекрасный день для Стрельца и его деловой деятельности. Если вы проявите инициативу в работе, то точно можете быть оценены начальством. Деловые переговоры принесут заманчивые предложения, а также возможности продвинуться по карьерной лестнице. Вероятны денежные подарки и поступления, но потратьте их с умом, а лучше отложите и откажите себе в бесполезной покупке. Копейка рубль бережет!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Приятный и простой день ожидает Рака: вы чувствуете себя заряженным и готовы покорять новые горы. Прислушайтесь к своей интуиции - она точно подскажет, куда направить энергию, а что можно перенести на другой день. Вы удивитесь, но главной группой поддержки выступят старые приятели и знакомые - они будут давать хорошие советы и поддерживать. Финансовые трудности, которые беспокоили вас в последние месяцы, могут также разрешиться: вы подсчитаете свой бюджет и составите финансовый план на будущий год. Так держать!
Сегодня Козерог будет размышлять, наблюдать и делать свои выводы - и вы можете себе это позволить. Не торопитесь и смотрите по сторонам: ваши выводы и здравый смысл помогут принять самое верное (за последнее время) решение. Вас может увлечь интересный и увлекательный разговор, которые откроет вам глаза на многое. Вероятно судьбоносное знакомство с человеком, о котором вы слышали много хорошего, и не раз. Он может стать хорошим другом или новым партнером по бизнесу.
Насыщенный и плодотворный день ожидает Льва сегодня. Вы с легкостью вынырнете из праздничного режима: добьетесь успеха во всех делах и закроете актуальные задачи на работе. Ваша уверенность будет сшибать все преграды на пути и вдохновлять всех вокруг, привлекая внимания новых и новых людей. Есть вероятность завести интересное знакомство или начать новый, волнующий роман. Эти отношения подарят вам множество приятных и незабываемых эмоций.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
Водолею предоставится шанс взяться за дело, отложенное в дальний ящик. Сегодня вы особенно внимательны ко всем деталям и дотошны к мелочам, что точно приведет к успеху. Интуиция также не оставит и приведет к самому правильному выбору. Единственный минус, окружающие не всегда будут слушать и слышать вас, а некоторые близкие и вовсе начнут отговаривать от совершения какого-то поступка. Держитесь и не поддавайтесь на провокации, вы - единственный, кто точно знает, что ему нужно.
Отличный день, чтобы решить все вопросы Девы, связанные с работой, бизнесом и деньгами. Вы можете найти необычный и уникальный способ приумножить свой капитал, что принесет удовлетворение и повысит самооценку. Окружающие будут завороженно слушать и прислушиваться к вашему мнению - используйте это во благо. Например, положите конец всем спорам и недопониманиям в своей жизни и расскажите о том, что давно волновало вас. Пришел момент изменить свою жизнь к лучшему и стать честнее не только с собой, но и со всеми. Вам это понравится!
Сегодня Рыбы точно захотят окунуться в работу: завершить то, что не успели до Нового года или же начать что-то новое. Вероятны приятные знакомства и интересные предложения, которые помогут добиться успеха в 2022 году. Вас также порадует общение с семьей и любимыми: никаких разногласий и сплошное взаимопонимание, а что еще нужно для счастья? К тому же, вопрос, который давно тревожил ваших близких, может разрешится уже сейчас, причем, безболезненно. Лучшее начало года и настоящий подарок от звезд, не так ли?
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0