Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году

© Pixabay / Maklay62Чемодан с долларами, архивное фото
Чемодан с долларами, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 12.12.2021
Подписаться
Кто из представителей зодиакальной дюжины получит реальный шанс озолотиться - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
В 2022 году между планетами процветания и богатства - Юпитером и Плутоном произойдет приятное событие - "аспект миллионера".
Астрологическое определение заключает в себе благоприятное в финансовом плане стечение обстоятельств, когда не разбогатеть просто невозможно. Именно этот аспект в 2020-м году сделал миллионера и создателя Amazon Джеффа Безоса миллиардером, а его коллеги и последователи получили невероятную прибыль.
Влияние "аспекта миллионера" попадет в цель весной - в апреле и мае 2022 года и принесет несказанную удачу нескольким знакам зодиака. А каким именно - читайте в специальной астроподборке от Sputnik. Пришло время озолотиться!
Знак, который получит настоящий подарок Вселенной - Телец будет вознагражден за свои кармические заслуги. Но лишь при одном условии: вы не должны бояться продвигать себя в сети, так что присмотритесь к Инстаграму, YouTube и другим платформам. Если же это противоречит вашим интересам, создайте сайт, пройдете курсы онлайн-маркетинга или начините учиться. Хватайте птицу удачи за хвост!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Еще один знак, которому следует пересмотреть свое отношение к финансам - Скорпион. Задача номер один на 2022 год - стать независимым и начать сотрудничать с людьми. Не исключено, что вы можете получить соблазнительное предложение по работе или инвестиции из-за рубежа, что сулит "золотые горы". Главное условие - почаще идите на компромисс, не бойтесь обращаться за консультацией к специалистам и относитесь к жизни как к личному бизнес-проекту.
Планета богатства и удачи Юпитер войдет в сферу финансов Водолея и задержится там на весь 2022 год. Пришло время поработать над своей самооценкой - именно она повлияет на ваши доходы. Повышение уверенности в себе принесет денежную прибыль, но также раздует ваши амбиции. Умерьте свои аппетиты и не спешите покупать самолет, ведь управлять им вы пока что не научились.
Невероятное везение ожидает самого практичного из представителей астродюжины - Козерога. Рост финансов будет напрямую зависеть от умения коммуницировать, вести деловую переписку, а также знанием иностранных языков. Не исключено, что весной в вашей жизни появится человек, который предложит немалую сумму денег - так что не упустите этот шанс. Подсказка от звезд: прибыль может прийти с неожиданной стороны - даже от старых друзей и дальних родственников.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
В новом году Лев станет обладателем действительно кругленькой суммы и это будет связано с наследством, ипотекой или же ростом зарплаты второй половины. Аспект миллионера в вашем знаке будет находиться в секторе государственных денег и работы, так что мотайте на ус. Также рост доходов может принести сфера психологии и инвестиции в акции. Если же все это не про вас - ждите: крупный денежный подарок придет в середине весны, причем из самого неожиданного источника.
Любимчиками фортуны в 2022 году станут Рыбы: весной или летом вас ждет приятный (и крупный) финансовый сюрприз. Вам могут поднять зарплату, после чего тут же захочется обзавестись недвижимостью, приобрести новый автомобиль или потратиться на дизайнерские вещи. Все это точно повысит вашу самооценку и подготовит к большому прыжку: в 2023 году звезды обещают вам оглушительный успех в сфере финансов. Так что просто репетируйте и тратьте блага, которые дарит год Тигра.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0