Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

© Pixabay/StockSnapВлюбленные
Влюбленные - Sputnik Беларусь, 1920, 01.01.2022
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака в личной жизни и принесет ли год Водяного Тигра встречу с вашей Судьбой - читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Если вы давно одиноки и уже устали от своего "холостяцкого" статуса или же просто хотите узнать к чему приведут ваши отношения в 2022 году - предлагаем обратиться к астрологам и звездным светилам. Новая встреча, расставание, возвращение бывшего или долгожданная свадьба: что же приготовила судьба каждому представителю зодиакальной дюжины в год Водяного Тигра - читайте в любовном прогнозе от Sputnik. Наберитесь терпения!
Звезды сулят потрясающий год для личной жизни Овна. Причем, самое идеальное время для любовной сферы наступит уже в январе. Не исключено, что вы встретите свою судьбу на работе или в командировке. Первое время вы будете соревноваться, но потом поймете, что играете в одной команде. Возможно, вы захотите сохранить отношения в тайне, что вряд ли понравится партнеру, так что стоит подумать несколько раз - стоит ли игра свеч.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году>>>
Личная жизнь Льва будет похожа на калейдоскоп разнообразных событий - от стабильности до невероятных страстей. Либо ваши отношения будут переживать кризис, либо вы станете участником любовного треугольника. И, как только вы решите сделать непростой выбор, ситуация начнет складываться сама собой, а прошлое останется в прошлом.
В 2022 году Стрелец будет пытаться найти баланс между дружбой и страстью, не решаясь продвинуть отношения на новый уровень. Все из-за того, что вы слишком дорожите своей свободой и боитесь потерять близкого человека! А вот что же вы выберите - страсть или дружбу, станет известно ближе к концу года.
Личная жизнь Тельца разделится на два периода: в начале года давняя дружба может перерасти во что-то глубокое, но вряд ли подарит вам спектр эмоций и чувств. Тогда вы задумаетесь о том, что это уже не актуально и пора оставить давнюю симпатию в прошлом, а в конце года увлечетесь кем-то еще. Что будет дальше - зависит только от вас!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Девы могут позволить себе увлечься кем-то всерьез и надолго, вот только инициатива должна исходить именно от партнера. Если вы и решитесь на роман, то только в позиции завоеванного. Если у вас уже есть вторая половина, то не исключено, что именно сейчас вы получите преложение съехаться или выйти замуж.
Самый романтический период для Козерога выпадает на зиму 2022: новые знакомства, новые эмоции, свидания и впечатления. Кажется, что пришло время позабыть про все страхи и продвинуться вперед в существующих отношениях, а также завести новые - всерьез и надолго. Вы точно удивитесь тому, как быстро жизнь окрасится в розовый цвет!
На личном фронте Близнецов будет не хватать четкости и ясности. То ли ваши отношения будут наполнены нервозностью и сомнениями, то ли вы сами не будете понимать, чего хотите от других. В любом случае, 2022 год принесет множество эмоциональных качелей, сближений, расставаний и поисков. Относитесь к любви легче!
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
Весы могут встретить кого-то особенного и влюбиться. В начале года вы будете наслаждаться страстными свиданиями, а после задумаетесь, что пора сделать эти отношения постоянными. В любом случае, время не имеет значения, ведь вы почувствуете - это тот самый человек, которого вы искали долгое время и ради которого вам захочется измениться.
Личная жизнь Водолея будет увлекательной: вам точно не захочется рассказывать про новые, тайные отношения (ведь вы еще не уверены, что это выгорит). А если вы уже заняты, то вас ждет заключение настоящего пакта со второй половинкой. И он может привести к чему-то очень серьезному: например, к помолвке и переезду заграницу.
Первый месяц нового года Рак будет ждать особенного поворота в своих отношениях, но вряд ли ожидания увенчаются успехом. Тогда разочарованный знак начнет задумываться - а это действительно то, что мне нужно? Будьте честны с самим собой и говорите о своих потребностях. А если вас что-то не устраивает, не бойтесь начать заново. Вместе или порознь.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?>>>
Насыщенная и романтичная жизнь ожидает Скорпиона в 2022 году. Единственный совет от звезд: не пытайтесь контролировать свой роман, позвольте ему плыть по течению. Наслаждайтесь процессом, мечтайте и, наконец, начните доверять хоть кому-то кроме себя. Поверьте, вы точно втянетесь в этот процесс и будете удивляться тому, как жили без этого человека.
А вот Рыбам понадобится личное пространство и время на себя. Если у вас есть партнер, то вы будете стараться сохранить стабильность и комфорт в отношениях. Если же вы одиноки, судьба готовит вам встречу с новым человеком, но вы вряд ли захотите превращать дружбу в отношения. В любом случае, самый романтический период ждет в середине весны - это время вы будете вспоминать с особой теплотой.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0