Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака

© Pixabay / philpaceЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Знаки зодиака, которые не могут ни дня прожить без чувства влюбленности и постоянно находят себе того самого или ту единственную - в специальной астро-подборке Sputnik.
Неважно, разошлись ли вы только только с тем, с кем планировали быть и в горе и в радости до конца жизни, или закрутили роман неделю назад - некоторым знакам зодиакального круга просто необходимо находить предмет обожания и постоянно влюбляться. Эти знаки зодиака готовы с легкостью снова и снова дарить свое сердце и никогда не перестают мечтать о большой и всеобъемлющей любви. Самые влюбчивые знаки зодиака - в астро-подборке Sputnik.
Представители огненного знака очень страстные натуры и могут бесконечное множество раз увлекаться кем-то. Жаль, что частые влюбленности очень редко приводят к чему-то осознанному. Овны обожают чувство полета, бабочек в животе и просто "подсаживаются" на яркие эмоции.
>>> На что обижаются разные знаки зодиака
Весы считаются самым гармоничным из знаков зодиака и в некотором роде уникальным. Разъясним: представители этого знака могут влюбляться не во всех подряд, а в одного и того же человека. Они умеют рассматривать партнера с разных сторон, открывая новые и новые грани. Чем не гарант долгосрочных и пылких отношений?
Душевные и семейные Раки довольно нерешительны при встрече с предметом воздыхания, но как только чувство разгорается, их невозможно остановить. Рак восприимчив к чужому шарму и без особого сопротивления попадается в сети.
Неожиданно, но факт - Козероги также входят в сборную любвеобильных знаков зодиака. Все дело в предприимчивости и практичности: именно с этих сторон холодный знак подходит к вопросам любви. Козерог может влюбиться с первого взгляда и проделывает это не раз в жизни.
>>> Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Рыбы - мечтатели, которые любят воображать идеальную любовь и встречу с принцем на белом коне. Бесконечные поиски идеального партнера могут привести к частым влюбленностям. К тому же, Рыбы очень чувствительны и небольшой жест симпатии сразу же откликается в них.
Читайте также:
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Лента новостей
0