Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения

© Pixabay / philpaceЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Когда быть вместе сложно, а порознь невозможно - или самые противоречивые отношения с представителями зодиакальной дюжины.
Любые отношения требуют любви, взаимопонимания и львиной доли нервов и терпения. Не все могут ужиться друг с другом под одной крышей и предпочитают оберегать свои границы до последнего. Успех любовного мероприятия напрямую зависит от опыта, характера и желаний партнеров, но в большей степени (как считают астрологи) - от знаков зодиака.
Так с кем же из знаков зодиака особенно сложно построить крепкие отношения - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Несмотря на свой неукротимый и вспыльчивый характер, влюбленный Овен остается ласковым и верным партнером, который изначально не выходит за рамки "жили они долго и счастливо" и доходит до счастливого хэппи-энда несмотря на все трудности. Единственное, что стоит запомнить - этот знак обожает удивлять и рассказывать о своих фантазиях, даже самых грубых. А вам остается слушать и почесывать за ушком.
Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Стрелец живет моментом и семейная жизнь с ними напоминает бесконечный мюзикл с перерывом на рекламу. Если же отношения достигли кризисной отметки, этот знак не спешит завершить начатое и переходит к плану "Б", что точно спасет общее счастье и нажитое имущество.
Телец стабилен до скрежета зубов и опьянен мечтами о "большой и великой" любви. С одной стороны хорошо, но с другой, этот знак вряд ли заметит проблемы в отношениях и останется абсолютно счастливым, игнорируя бешеные метания партнера. Ведь стерпится - слюбится.
Козероги тоже неплохая партия, но вот стать объектом его любви крайне сложно. А все потому, что изначально знак ставит себе профессиональные цели, и только потом вспоминает про личное счастье. Хорошая новость в том, что построив карьеру, Козерог начинает извергать потоки чувств, поступков и подарков на предмет обожания. А там и до венца рукой подать.
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака >>>
Самые романтичные и влюбчивые Весы легко переживают разрыв и предательство, но сами никогда не скажут "прощай" возлюбленным из-за нерешительности. К тому же, чувства этого знака быстро затухают, после чего он хочет просто и молча самоустраниться. Держите ухо востро!
Лев - самый разъяренный бывший, так как никто не может отказаться от него. Найдя вторую половину, царский знак уверен, что это навсегда и тогда начинает с радостью управлять подданным. Строить отношения они, конечно, умеют. Но только с драмой, перепадами настроения и элементами тирании.
Рак доверяет, но тут же проверяет своего партнера, так как сам переполнен внутренними противоречиями. Даже не пытайтесь понять его - ведь с одной стороны этот знак стремится к любви, а с другой - бесконечно боится ее. Но, как только вы войдете в семью Рака, все сомнения падут. Просто придется подождать, и надеемся, что не 20 лет.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?>>
Дева совершенно не та, кем может показаться с первого взгляда. "И пусть в моих поступках не было логики" - это про них, особенно если дурь в голову взбредет. Холодность знака - лишь оболочка, а внутри бушуют настоящие страсти, что приводят к отношениям с атомной бомбой за пазухой.
Близнецы близко подобрались к тройке самых непростых знаков. Эти люди непостоянны, не до конца понимают, чего хотят от партнера и жизни в целом. Да, они влюбляются, но встретив очередного "обоже" начинают сомневаться - а вдруг они просчитались и могли найти лучший вариант - побогаче, покрасивее и поумнее. Вердикт - сложно!
Свободолюбивые и стоящие на своем мнении Водолеи без проблем влюбляют в себя благодаря харизме и привлекательности, граничащей с трезвым умом и расчетливостью. Их бесполезно прельщать романтикой, лучше просто разделите все их взгляды на жизнь. А если нет, то идите лесом. Чувства? Нет, не слышал.
Самые обидчивые знаки зодиака>>
Эмоциональный и подозрительный Скорпион живет в опасном мире (он так считает), который так и хочет обдурить его. Вот почему это знак ревнивцев и манипуляторов. И если уж Скорпион подпустил вас к себе - будьте уверены, он наблюдает за вами всегда и контролирует все ваши позывы. Шаг влево, шаг вправо - что было потом вы помните.
Рыбы всю жизнь борются с двумя течениями: с одной стороны они склонны к духовности, с другой - к материальным ценностям. Вот почему этот знак долго избегает ответственности и не могут определиться. Совет от звезд - поговорите с ними о высоком, а после покажите денюжку. Авось, прокатит.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0