Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год

© Pixabay/HansАстрономические часы
Астрономические часы - Sputnik Беларусь, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Что год Водяного Тигра готовит для каждого представителя зодиакального круга и будет ли он удачным для всех - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Предновогодний период - это не только время вечеринок, подарков и нервного шоппинга. В последние дни уходящего года каждый вспоминает прошлые события, подводит итоги, строит планы на будущее и представляет, как изменит свою жизнь к лучшему.
Новая любовь, карьерный рост, финансовый успех и многое другое - это то, что мы загадываем под бой курантов и с придыханием пишем на бумаге, которую собираемся сжечь в полночь. Но стоит помнить, что у звездных светил свои планы на следующий год, не подвластные нашим мечтам и желаниям. Так что же ожидает каждый знак зодиака в 2022 год Водяного Тигра - читайте с специальной подборке Sputnik.
Новый 2022 год станет для Тельца спокойнее, чем предыдущий, но не без внезапных порывов и штормов в на личном фронте или в профессиональной деятельности (это вы прочувствуете уже в начале года). Весна подарит вам увлечение или интерес к новой сфере деятельности, благодаря чему появится шанс выйти на новый уровень саморазвития. А вот летом вы сможете выдохнуть и перегрузиться. И это хорошо, ведь осень подарит вам новое дыхание и радужные перспективы.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Переломный год в сфере отношений ожидает Деву: кто-то встретит свою судьбу, а кто-то решится на развод. Тема партнерских отношений будет актуальна весь год. Звезды рекомендуют не разбрасываться любыми связями - они точно пригодятся в 2022. Весной вы будете притягивать внимание окружающих, а летом отдаваться работе. Осень подойдет для поездки к семье, ремонта и решения других бытовых вопросов.
Год Водяного Тигра станет фееричным для Козерога. Вы будете активно продвигаться вперед, даже не зная конечной цели, а конструктивный подход к приумножению капитала принесет свои плоды весной. Летом вы будете отдыхать и проводить время с родными, а некоторые Козероги запланируют пополнение в семье. Осень - отличное время для рывка в работе: вы точно сможете продвинуться по карьерной лестнице.
В начале 2022 года Овен будет завершать важные дела и доводить проекты до идеала. Ближе к весеннему сезону появится шанс сменить работу или получить повышение. К лету вам захочется реализовать давнюю идею ю или воплотить желание в жизнь. У вас может появится ментор, наставник или коуч, с помощью которого вы достигните большего. Осенью звезды советуют задуматься о своем здоровье и заняться спортом - это принесет небывалый прилив вдохновения.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
Весь год Лев будет выстраивать вектор своей карьеры и подсчитывать свои достижения. Помните, что проделанный путь в карьере велик, но это не повод останавливаться: вершина ждет вас впереди! Не стоит игнорировать "звоночки" организма: следите за здоровьем и ходите на медицинские осмотры. А вот с лета не удивляйтесь: ваша популярность в социуме резко возрастет и каждый захочет урвать кусочек львиного внимания.
Январь, февраль и март станут самыми размеренными и спокойными месяцами для Стрельца в 2022 году. В это время вы будете планировать свое будущее, подсчитывать финансы и строить планы по завоеванию мира. Творческие способности потребуют выхода уже весной - проснется тяга к искусству и всему прекрасному, появится новое увлекательное хобби. Самые шальные идеи знака светила поддержат летом - это ваш звездный час!
Первый квартал года Рак будет на гребне волны: возможно вы отправитесь в путешествие или решите переехать заграницу. Любые контакты с иностранными партнерами (в том числе и рабочие) откроют для вас новые перспективы. Весной на первый план выйдет тема личных отношений: вы можете влюбиться и буквально утонуть в романтике. А вот начало осени потребует времени для себя - вы будете чаще размышлять о своем предназначении и будущем.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году>>>
2022 год может стать звездным часом для Скорпиона. Вас будет переполнять радость и гордость за проделанную работу или свой личный проект! Летом вы можете замедлиться и вынужденно отойти от профессиональных дел, после чего совершите феерическое возвращение с новыми идеями. Осень раскрасит жизнь новыми красками и добавит в нее романтики: комплименты, сюрпризы, приятное общение и свидания станут практически образом жизни вашего знака.
Уже в январе Рыбам стоит усвоить: лучше сделать что-то неидеально, чем не сделать ничего. У вас точно появится шанс заявить о себе, привлечь внимание аудитории и повысить узнаваемость. Весна - отличный период для роста в финансовом плане, ведь вы можете увеличить свой доход вдвое! А поддержка второй половинки и гармония в семье будут помогать вам. Если же вы одиноки, то присмотритесь - новая любовь готова войти в вашу жизнь. Ближе к концу 2022 года вас ждут командировки, путешествия и многообещающие поездки.
Уже в начале года Тигра Водолей почувствует, что получил выстраданную за долгое время награду: все складывается как нельзя лучше, именно так, как удобно для вас. Вы точно пересмотрите все, что происходило в последние годы и возьмете свою жизнь под контроль, избавляясь от призраков прошлого. К концу года вы точно окружите себя самыми приятными вещами и теми самыми людьми, почувствовав, что проживаете свою лучшую жизнь.
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака >>>
2022 год принесет возрождение и небывалую легкость Весам. В начале января вы будете разбираться с незаконченными делами из прошлого года и освобождать трамплин для прыжка к новым высотам. Не исключено, что вам захочется отыскать новый дом, сменить круг общения на более амбициозный и сделаете это не раздумывая! Но не все так сладко, как кажется на первый взгляд: ради конечного результата вам придется принять не одно сложное решение и постучаться не в одну закрытую дверь.
Новый год превзойдет все ожидания Близнецов: к вам спешат невероятные возможности, новые идеи и предложения. Также вы получите небывало удовольствие от выбора и будете днями крутить и рассматривать варианты, которые предлагает вам судьба. В наступающем году вы можете не бояться менять профессию, переходить из отдела в отдел, а также жонглировать симпатиями. Даже какая-то дверь закроется в начале года, то в конце откроется другая - и она точно будет вашей. Главное - слушайте свою интуицию, в 2022 - это ваш лучший друг и советник.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0