Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Любовный гид: совместимость по знакам зодиака

© PixabayМужчина и женщина
Мужчина и женщина - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Астрологические ориентиры для счастливой любви и брака от звездных светил - в специальной подборке от Sputnik. Не теряйте времени даром!
Вы наверняка догадывались, что не все знаки зодиака могут быть идеальными половинками друг для друга. Удачная совместимость легче дается счастливчикам, рожденным под одним и тем же знаком или в одной и той же стихии. Однако некоторым противоположностям все же удается притягиваться, а как именно - читайте в специальной астросводке от Sputnik.
Отношения с огненным Львом или Стрельцом - гармоничны для Овна. А вот жизненную мудрость они могут почерпнуть у Водолеев. Если же Овен ищет неиссякаемый источник оптимизма, то ему следует присмотреться к Весам или Близнецам, а если такой же источник денег - к Тельцу. Сложными будут отношения с Раком и Козерогом.
"Отличник" в любви - Телец - найдет общий язык с мудрой Девой или Козерогом, и будет тянуться к щедрым на любовь Рыбам, Скорпиону или Раку. Отношения с Близнецом подарят надежность, с Овном - карьерные перспективы. Избегать стоит Львов и Водолеев - несмотря на их понимание и вспышки эмпатии.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?>>
Нетерпеливые Близнецы хотят свежих эмоций, а это значит, что им гарантировано взаимопонимание с Весами и Водолеем. Отношения с огненными Львом, Овном и Стрельцом откроют новые горизонты. А вот союз с Раком, Девой или Рыбами нежелателен, но может получиться при совместной работе над ошибками.
Чувствительный Рак найдет гармонию в паре со Скорпионом и мечтательными Рыбами, а стабильность придет к нему с Тельцом и Козерогом. Союз с Овном вряд ли подарит "небо в алмазах", а роман с Весами закончится дружбой. Отношения со Львом принесут деньги, а Близнецы будут обогащать духовно.
Звезды обещают Льву идеальный союз с такими же страстными собратьями - Овном и Стрельцом. Связь с воздушными Водолеем, Близнецами и Весами подарит позитивные эмоции, но вряд ли продлится долго. Осторожничать следует с земными знаками - Телец, Козерог и Дева могут погасить сияние Льва.
Хладнокровные Девы почувствуют себя комфортно в компании рефлексирующего Тельца и Козерога. Отношения с Раком, Скорпионом и Рыбами могут быть напряженными. Девам также вряд ли повезет в любви с представителями воздушной и огненной стихий, там возможны только дружба и сотрудничество.
Самые обидчивые знаки зодиака>>
Романтики-Весы могут создать отношения, наполненные радостью с Водолеем, Близнецами и Весами, а также с легкостью влюбят в себя Льва, Овна или Стрельца. Несовместимость звезды обещают с Козерогом и Раком - это тот момент, когда выбор будет сделан не сердцем, а головой.
Притягательный и загадочный Скорпион найдет идеальную пару с водными Раком и Рыбами, которые будут постоянно восхищаться им. А благодаря терпеливой и безусловной любви Тельца будут крепко стоять на ногах. Не самый лучший тандем сложится со Львом, Стрельцом и Водолеем - тут заговорят только деньги, карьера и престиж.
Независимые Стрельцы быстро влюбятся в энергичных Львов и Овнов, а также гибких Водолеев, Близнецов и Весов. Роман с Козерогом наполнит кошелек, а с партнерство со Скорпионом настроит на правильную волну. Несовместимые партнеры для Стрельца - Дева и Рыбы.
Ответственный Козерог комфортно чувствует себя с земными единомышленниками - Тельцом, Девой и Козерогом, а также завораживается компанией Рака, Скорпиона и Рыб. Сложности начинаются там, где есть воздух и огонь: так что Львам, Водолеям и другим вход в душу Козерога воспрещен.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака>>
Ироничный и свободолюбивый Водолей расслабляется в компании Близнецов и Весов, ощущает приятное напряжение с огненными Львом и Стрельцом. Земная среда с Тельцом и Козерогом скучна для него, также как мечтательные воды Рыб.
Витающие в облаках, но все-таки практичные Рыбы найдут свое счастье в лице Рака или Скорпиона, а вот близость с Тельцом и Козерогом подарит им простые радости. Огненный Лев и воздушный Водолей (а также другие знаки огня и воздуха) не гарантируют гармонии, но точно принесут возможности.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Обручальные кольца, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 18.09.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Лента новостей
0