Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака

© Sputnik / Виктор ВеткинОтдых на Минском море
Отдых на Минском море - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2021
Подписаться
Какие романтические и чувственные приключения ждут вас в последний месяц осени - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Вместе с ноябрьской непогодой и (возможно) первым снегом, на каждого из вас будут сыпаться различные дела и заботы. Но даже в таком круговороте жизни и не самом благоприятном положении Венеры в Козероге, вы захотите найти время для романтики. Так что же ожидает каждый из знаков зодиака на любовном фронте в ноябре 2021 года - читайте в любовном астропрогнозе от Sputnik.
Несколько недель ретроградного Меркурия могут все еще "аукаться" Овну. Не стоит скрывать накипевшие чувства, иначе это закончится настоящим любовным Апокалипсисом. А тем кто давно играет за команду одиночек, в ноябре выпадет шанс возобновить старую связь.
Тельцу стоит поверить в хэппи-энд: если вы одиноки, то наберитесь терпения - новый роман уже стучится в двери. А если в паре, то ноябрь позволит укрепить связь и даст импульс к созданию семьи.
>>> Любовный гид: совместимость по знакам зодиака
Близнецы давно возвели рвы и стены вокруг своего сердца и на дают никаких шансов. Такую осторожность диктует эгоизм и комфортное одиночество. Позвольте человеку рядом узнать вас поближе, но не форсируйте события.
Ракам нравится плыть по течению жизни и лишь сомнения в любовной сфере могут выбросить их на берег. Гоните прочь глупые мысли: конец месяца принесет множество приключений - как для влюбленных, так и для одиноких представителей водного знака.
Если Льву суждено быть вместе с кем-то, это не означает легкость течения романа. Не устраивайте сцены ревности, чаще говорите о своих страхах и учитесь слушать. Но главный совет - обращайтесь с любимыми так, как хотите чтобы обращались с вами.
>>> Гнев, гордыня или похоть: главные грехи знаков зодиака
Любовь может накрыть Дев с головой, а мощное притяжение будет сбивать с ног. Тем, кто в паре и переживает разлад, звезды готовят яркое перемирие, а вот одиноким сулит встречу с самой судьбой.
В ноябре Весы "тряхнут стариной", но это не означает возврат к экс-возлюбленным. Возможно вам придется пересмотреть устаревшие взгляды на отношения и принять их такими, какие есть. Это приблизит встречу с тем самым человеком.
Отношения в паре Скорпиона наполнены драмой - никто не хочет идти на мировую. Звезды советуют сделать первый шаг, если у вас есть что терять. Но если это изжило себя, отрезайте и уходите в счастливое будущее.
>>> Финансовый гороскоп для знаков зодиака на ноябрь 2021 года
Стрелец может разочароваться в партнере в момент разногласия. Постарайтесь прислушаться к половинке - ей точно есть, что сказать. Одиноким представителям знака лучше не сидеть в Tinder, а отправиться на шоппинг - скоро вас позовут на свидание!
Козерогу пора перестать быть "терпилой" в отношениях: дар терпения хорош в карьере, но никак не в личной жизни. Теперь у вас есть два варианта развития событий: верить, что партнер изменится, или не ждать у моря погоды. Ваш оптимизм не дает горевать о недавно завершившихся отношениях - вы полны энтузиазма и флиртуете направо и налево. Вероятнее всего, свидания без отягчающих - это то, что вам нужно сейчас. А дальше будет видно.
Рыбы впадут в рефлексию, сравнивая настоящее и прошлое, когда отношения только начинались и все блестело в лучах романтики. Звезды напоминают о вашем таланте накручивать и советуют поговорить с партнером, он вряд ли может читать мысли и предугадывать желания.
Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 10.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Лента новостей
0