Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 23 октября для всех знаков зодиака

© PixabayЛуна
Луна - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2021
Подписаться
С каким настроением вы проснетесь в субботу и как проведете этот выходной день - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Суббота, 23 октября принесет подвижки в делах, но только после обеда. В этот день желательно настроится на контакт с миром: назначить свидание, отправиться в гости к друзьям или проведать родителей.
Хорошее время поездок, шоппинга и других семейных мероприятий - это принесет только позитивные эмоции. А теперь от общего к частному - гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака>>
Овнам стоит ждать новостей ближе к обеду и постараться быть на связи, даже через "не хочу". Будьте легки на подъем: отправляйтесь в импровизированную поездку и принимайте любые предложения от близких.
Утром Тельцы будут закрывать личные нужды, а после окунуться в водоворот событий. Может назреть аврал на работе или переполох дома, из-за чего придется действовать без промедления.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях>>
Близнецы будут пользоваться популярностью у окружающих. Пользуйтесь моментом: общайтесь, соглашайтесь на небольшое путешествие, занимайтесь физической активностью. Не теряйте время зря - такие возможности вскоре иссякнут.
Ракам стоит меньше зацикливаться на себе и заняться проблемами окружающих. День будет богат на новости и заманчивые приглашения. Действуйте не в одиночку и проявляйте доброжелательность. Это вклад в будущее!
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
Вторая половина дня бросит Льва в гущу событий и настроит на увлекательную беседу. Вас могут пригласить на важное мероприятие, но светский выход может не случиться из-за домашних дел.
Звезды не рекомендуют Девам отказываться от идеи провести выходные с коллегами, потенциальными партнерами или другими нужными людьми. Пользуйтесь моментом, это позволит укрепить личную или деловую позицию.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
У Весов все будет идти как по маслу, что позволит укрепить симпатию или договориться о сотрудничестве. Будьте осторожны: с этого дня ваша энергия начнет убывать, а мотивация - меняться.
Скорпионы почувствую тягу к творчеству и самовыражению. Чтобы снизить зависимость от окружающих, доводите проекты до конца и закрывайте любые обязательства. Удачный день для текущих дел.
Гении манипуляции: как знаки зодиака лучше всех управляют другими людьми? >>>
Стрельцам стоит уделить внимание рутине и собственному здоровью. Также день создаст почву для результативного общения по разным поводам. Позвоните друзьям: возможно, кто-то давно ушел в тень и грустит без вас.
Козерогам не стоит планировать ничего важного на утро - не все может получиться. В течении дня логика будет побеждать эмоции, а вы начнете составлять финансовый план на будущее, вспомните о здоровье и расписании дня.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами >>>
Перед Водолеями откроются каналы коммуникации: настанет время для свиданий, хобби, поездок и различных мероприятий. Часть планов смело откладывайте на завтра и уделите время самым важным делам.
Этот день Рыбы проведут с пользой, но только если будут действовать не в одиночку. Устройте семейное совещание и обсудите все накопившиеся вопросы. Хорошо заниматься самообразованием и медитировать.
Читайте также:
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Пионы, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Пионы для Рака: какие цветы дарить знакам зодиака?
Лента новостей
0