Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Пионы для Рака: какие цветы дарить знакам зодиака?

© PixabayПионы, архивное фото
Пионы, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Рекомендации от звезд по цветочному гороскопу на 2021 год - в специальной астроподборке от Sputnik. Сохраняйте себе и скорее бегите в цветочный!
Каждый знак зодиакальной дюжины несет в себе определенную энергию, которая проявляется в его предпочтениях. Для того, чтобы эта энергия была в балансе, астрологи советуют разным знакам зодиака окружать себя определенными камнями, амулетами и цветами.
Цветочный гороскоп для тех, кто хочет порадовать самого себя любимого или близкого - в специальной астроподборке от Sputnik.
Выносливый Козерог считается одним из самых упорных и самокритичных знаков зодиака. Умерить пыл и помочь раскрыть лучшие качества ему помогут такие цветы и растения, как: мак, ветки пихты и беладонна.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Самоуверенный Стрелец всегда стремится к свободе, проявляет щедрость к окружающим, а также славится своей жизнерадостностью. Идеальный букет для этого знака состоит из красных роз и мальвы.
Загадочный Скорпион отличается чувством собственного достоинства. Этот знак можно сравнить с фениксом, который уничтожает и воскрешает себя снова и снова, что видно по его характеру. Лучшие качества знака проявит композиция из вереска и шалфея.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака>>>
Легкие и падкие на все прекрасное Весы всегда стремятся достичь компромисса и легко лавируют между разными сферами своей жизни. Чтобы внести гармонию в их беспокойную жизнь, этому знаку рекомендуют дарить гиацинты, белые розы и фиалки.
Исполнительная Дева - самый старательный и усердный знак зодиака. Если вы хотите облегчить ей жизнь или просто сделать приятное, дарите букеты гладиолусов или незабудок.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Благородный Лев отличается самоуверенностью и иногда может прослыть высокомерной зазнайкой. Идеальные цветы и растения для "ребенка солнца" это анемоны, лаванда и омела.
Главный романтик и интуит Рак отличается своей преданностью семье и друзьям, но могут быть очень обидчивыми. Достичь баланса вокруг ему поможет букет из белых лилий или розовых пионов.
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>
Близнецы всегда находятся в центре событий и с легкостью проходят через все трудности жизни. Прекрасным выбором цветочного подарка для них станет сочетание жасмина и вербены.
Упрямые Тельцы всегда знают, чего хотят и идут к этому с завидной упертостью. Но, при этом не забывают рефлексировать по поводу и без. Букет для Тельца, который поможет справиться с внутренними демонами состоит из сирени, бузины и мирта.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
Импульсивный Овен - прирожденный лидер, который не всегда успевает контролировать свою вспыльчивость и импульсивность. Идеальные цветы для него - маки, снижающие горячую энергетику Марса.
Свободолюбивые Водолеи - главные оригиналы среди зодиакальных братьев. Они хотят проявлять фантазию во всем, но иногда могут становиться слишком радикальными. Прекрасный выбор для них - мимоза.
Спокойные и одухотворенные Рыбы хороши во всем, пока не выпадают из реальности и не начинают витать в облаках, забывая обо всем вокруг. Букет для этого знака должен состоять из подсолнухов или китайских роз.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака>>>
Лента новостей
0