Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"А вы записались?" Что говорят в чат-рулетке о частичной мобилизации в РФ

Подписаться
На радио Sputnik― продолжение цикла "Вечера на хуторе близ Зиганьки", в котором российский политолог Юрий Самонкин проводит своеобразное исследование – он общается в чат-рулетке с жителями Украины, чтобы выяснить их реальное отношение к происходящему в стране.
При помощи чат-рулетки можно пообщаться в режиме реального времени абсолютно с любым человеком, который соответствует параметрам, заданным вами при запуске программы. Этой возможностью и пользуется российский эксперт Юрий Самонкин, выбирая своими собеседниками жителей Украины самых разных возрастов и профессий. Основная идея эксперта в том, чтобы выяснить реальные настроения украинского общества по поводу действий властей страны и хода российской спецоперации.
Беседы Юрия Самонкина с украинцами складываются по-разному – от вполне интеллигентных до резких и нецензурных. В таких разговорах политолог пытается выяснить, насколько его оппоненты готовы воспринимать аргументы о происходящем на Украине и последствиях для страны.
Новыми темами беседы стали объявленная Владимиром Путиным частичная мобилизация в РФ и нынешнее положение дел в ДНР и ЛНР. И надо, сказать многие реплики оппонентов Самонкина откровенно шокируют.
Новый выпуск проекта смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Другие выпуски проекта на Sputnik:
"На Украине люди по-другому размышляют": новый спор в чат-рулетке
Что выросло, то выросло: что говорят дети на Украине о будущем страны
Что говорит о россиянах молодежь на Украине? Новая дискуссия в чат-рулетке
Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке
Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Лента новостей
0