Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке

Подписаться
На радио Sputnik – новое интервью российского политолога Юрия Самонкина в чат-рулетке с представителями самой радикальной части украинского общества. Эксперт не оставляет попыток донести свою точку зрения до оппонентов, но результат таких дискуссий всегда непредсказуем.
"Вечера на хуторе близ "Зиганьки" – так называется проект, в котором российский политический эксперт Юрий Самонкин отважился на рискованную дискуссию в чат-рулетке со сторонниками киевского режима. Это, своего рода, социологическое исследование, в котором эксперт выясняет, насколько непоколебимы убеждения его собеседников и можно ли их вразумить аргументами.
Сегодня в радийном меню "азовцы" - колоритные представители запрещенной в России организации. Физиономии, манера общения и уровень интеллекта здесь говорят сами за себя, так что еще раз отдадим должное психиатрическому таланту их собеседника.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на видео и на нашем rutube-канале.
*организация запрещена в РФ
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Лента новостей
0