Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"На Украине люди по-другому размышляют": новый спор в чат-рулетке

Подписаться
На радио Sputnik продолжается сериал под названием "Вечера на хуторе близ "Зиганьки", политический эксперт Юрий Самонкин не оставляет попыток убедить представителей украинского общества в том, что власти их страны ведут себя неправильно.
При помощи чат-рулетки можно встретиться в режиме онлайн с любым человеком, который соответствует обозначенным вами запросам для поиска собеседника. Этой возможностью и пользуется российский эксперт Юрий Самонкин, чтобы пообщаться с рядовыми украинцами самых разных возрастов и рода деятельности и выяснить, что они думают о происходящем в своей стране.
Такие дискуссии в чат-рулетке стали для эксперта своеобразным социологическим исследованием о реальных настроениях украинского общества. Однако в этот раз появилось ощущение, что дискуссиями Самонкина заинтересовались представители украинских спецслужб.
Вероятно, эксперта хотят поблагодарить за выявление особо опасных для имиджа Украины представителей, которые своим поведением наглядно демонстрируют и свое "благородство", и "хорошее воспитание", и "человеколюбие". Однако Юрий Самонкин не оставит попыток выявлять индивидуумов, которые так ярко дискредитируют украинское общество.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на видео, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Другие выпуски проекта на Sputnik:
Что выросло, то выросло: что говорят дети на Украине о будущем страны
"С какого года Байден руководит Украиной?" Новый спор в чат-рулетке
Что говорит о россиянах молодежь на Украине? Новая дискуссия в чат-рулетке
Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке
Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Лента новостей
0