Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке

Подписаться
На Украине признали, что минские переговоры 2015 года были лишь отвлекающим маневром для подготовки киевского режима к войне с Россией. Смотрите новое интервью российского политолога Юрия Самонкина в чат-рулетке со сторонником украинского режима.
Российский политолог Юрий Самонкин продолжает общаться в чат-рулетке с украинскими оппонентами. Сегодня его собеседник по имени Дмитрий на фоне флагов "Миротворца" и НАТО раскрывает суть и цели Украины на Минских переговорах, а также объясняет роль иностранных наемников в текущем конфликте.
Особый интерес представляет мировоззренческий ракурс украинского собеседника: "Если мы не имеем возможности друг в друга выстрелить - значит надо разговаривать"! Удивительная позиция, не так ли?
"Вечера на хуторе близ "Зиганьки" – так называется проект, в котором российский политический эксперт Юрий Самонкин отважился на рискованную дискуссию в чат-рулетке со сторонниками киевского режима.
В оригинальном социологическом исследовании эксперт выясняет, насколько устойчивы убеждения его собеседников и слышат ли они оппонентов.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на видео и на нашем rutube-канале.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
МИД РФ: нет "российских" условий для минских соглашений, есть здравый смысл
Спецоперация России на Украине может сменить формат - Миронов
Шойгу пояснил, почему замедлились темпы спецоперации России
Лента новостей
0