Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Что выросло, то выросло: что говорят дети на Украине о будущем страны

Подписаться
Новая серия проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки" с российским политологом Юрием Самонкиным – на этот раз эксперт встретился в чат-рулетке с украинскими подростками и оказался шокирован тем, каким они видят будущее Украины и России.
Принцип работы чат-рулетки достаточно прост – с его помощью можно пообщаться в режиме реального времени со специально подобранным для вас собеседником. Эту возможность использует российский политический эксперт Юрий Самонкин для того, чтобы провести своеобразное социологическое исследование.
Эксперт при помощи интернета общается с самыми разными представителями украинского общества – от молодежи до пожилых людей, от представителей среднего класса до радикально настроенных участников конфликта.
Цель эксперта- выяснить реальные настроения украинцев и понять, насколько они уверены в своих политических убеждениях и понимании того, что такое нацизм в современных реалиях.
Если в предыдущих выпусках проекта мнения взрослых людей казались в определенной степени предсказуемыми, то в этот раз собеседниками Юрия Самонкина оказались подростки, которым удалось шокировать собеседника своими умозаключениями о происходящем на Украине.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на видео, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Другие выпуски проекта на Sputnik:
"С какого года Байден руководит Украиной?" Новый спор в чат-рулетке
Что говорит о россиянах молодежь на Украине? Новая дискуссия в чат-рулетке
Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке
Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Лента новостей
0