Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Что говорит о россиянах молодежь на Украине? Новая дискуссия в чат-рулетке

Подписаться
В новом выпуске проекта "Вечера на хуторе близ Зиганьки" российский политический эксперт Юрий Самонкин встретился в чат-рулетке с молодой украинской, чьи манеры произвели неизгладимое впечатление на собеседника.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на Sputnik Беларусь и на нашем rutube-канале.
Если с нациками и азовцами все понятно, то состояние детских и женских умов на Украине вызывает серьезное опасение: мат, ненависть и тотальное бескультурье оказываются плодами той самой "незалежной" политики.
Сегодня мы снова предлагаем вашему вниманию фрагменты бесед политолога Юрия Самонкина с представителями самых разных слоев украинского общества.
Обратите внимание, как в поведении совсем еще юной девочки сочетаются ненормативная лексика, лузганье семечек и полная уверенность в том, что украинки - самые красивые женщины в мире.
Российский политолог Юрий Самонкин продолжает общаться в чат-рулетке с украинскими оппонентами. Такие дискуссии становятся своеобразным социологическим исследованием об убеждениях разных представителей украинского общества и их восприимчивости к разумным аргументам о происходящем в стране.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Другие выпуски проекта на Sputnik:
Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке
Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Лента новостей
0