Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке

Подписаться
В проекте "Вечера на хуторе близ "Зиганьки" российский политолог Юрий Самонкин при помощи чат-рулетки в интернете вступает в дискуссии о будущем Украины с самыми неожиданными оппонентами, на этот раз эксперту попалась собеседница с говорящей фамилией Зеленская.
Надо сказать, что по фамилии собеседницы можно было сразу догадаться о том, каких взглядов на украинские события она придерживается. Картина мира вполне ожидаемо сформирована украинскими идеологами, СМИ и окружающей средой.
"Там есть у вас неглупые люди. А "пенсия" у вас очень сильно зомбирована. Очень сильно. Они верят в Советский союз, а его нет и уже никогда не будет. Кубань – наша территория, Белгород – наша территория, и Курск – наша территория была раньше, между прочим. В Кубани, знаешь, как люди разговаривают? Украинской мовой", - рассуждает Марина Зеленская.
Собеседница Юрия Самонкина озвучивает и другие весьма любопытные вещи, которые, как ни странно, отнюдь не кажутся ей фантастическими.
Наиболее интересные фрагменты интервью смотрите на Sputnik Беларусь.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Спецоперация на Украине идет по плану, фашизм будет побежден – Грызлов
Марков: Зеленский сознательно провоцирует РФ на удар по центру Киева
Лента новостей
0