Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"С какого года Байден руководит Украиной?" Новый спор в чат-рулетке

Подписаться
Российский политолог Юрий Самонкин продолжает дискуссии в чат-рулетке с представителями украинской общественности – на этот раз на связи с экспертом представители как молодого, так и старшего поколения, но удивляют цитатами и те, и другие.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на Sputnik Беларусь и на нашем rutube-канале.
Проект "Вечера на хуторе близ Зиганьки" представляет собой экспериментальное интервью российского эксперта Юрия Самонкина в чат-рулетке с представителями самых разных слоев украинского общества.
Политолог интересуется мнением своих собеседников о последних событиях на Украине и российской спецоперации, а также проверяет, насколько устойчивы их политические убеждения. Такие дискуссии становятся своеобразным социологическим исследованием о настроениях украинского общества.
В новом выпуске – беседа с радикально настроенной молодой парой, а также с убежденным носителем бандеровской идеологии. Кроме того, в программе – видео, которое было записано сразу после Нового года, еще до начала российской спецоперации по освобождению Донбасса. При его просмотре у многих отпадает вопрос, зачем нужна денацификация.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Другие выпуски проекта на Sputnik:
Что говорит о россиянах молодежь на Украине? Новая дискуссия в чат-рулетке
Скрытая цель Киева на минских переговорах: новое интервью в чат-рулетке
Цензурных слов нет: эксперт встретился с "азовцами"* в чат-рулетке
Внезапная дискуссия об Украине: эксперт встретился с Зеленской в чат-рулетке
Зачем нужна денацификация? Шокирующая дискуссия в чат-рулетке
Лента новостей
0