Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака?

© Pixabay/Darkmoon_ArtВодолей
Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 22.01.2022
Подписаться
Что принесет реальное начало 2022 года и какие советы астрологов помогут начать жизнь с чистого листа - читайте в специальных астро-рекомендациях от Sputnik.
19 января Солнце покинуло границы трудоголика Козерога и переместилось в знак мечтательного Водолея, где пробудет до 18 февраля. Астрологи называют этот период - реальным началом нового года, а также новой главой в жизни каждого.
В то время, когда Венера и Меркурий будто сговорились и вошли в ретроградное движение, солнце входит в самый позитивный, энергичный и приятный период - сезон Водолея. Щедрая природа этого знака не обделит никого и все прочувствуют его приятные последствия.

Что готовит сезон Водолея в 2022-м году?

Итак, расслабьтесь и просто получайте удовольствие: Водолей велит вам позабыть о серьезности, которую так любит Козерог и начать относиться к жизни с легкостью и непринужденностью. Если до этого вы думали о работе, результатах и доходах, то теперь захотите больше общаться, расширять горизонты и искать новые, свежие идеи. Поставьте во главу стола встречи с близкими друзьями, а также общение с родными - вам понравится. Также не исключено, что вам захочется найти общий язык и сблизиться с кем-то из коллег или просто заполнить телефонную книжку полезными контактами.
Хорошие новости: даже при условии царящего ретроградного Меркурия (нарушающего коммуникацию), первые недели сезона Водолея подарят благоприятные возможности для профессионального роста, общения и сотрудничества. Вы можете смело озвучивать самые невероятные идеи на работе - и она точно выгорит!
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака>>>
А самый идеальный день для романтики и любви в сезон воздушного знака - не 14, а 16 февраля, так что можете отметить его в календаре. В эти сутки любвеобильная Венера и страстный Марс схлестнутся в Козероге и подарят прекрасные романтические моменты: незабываемые знакомства, свидания, а также приливы вдохновения в творчестве. Откройте свое сердце навстречу волнующим приключениям!

Гороскоп для каждого знака зодиака на сезон Водолея

Итак, Овну точно придется провести ревизию в своем окружении и исключить из него пару-тройку имен. Не переживайте, эти связи давно изжили себя и на место старых приятелей придут новые.
А вот жизнь Близнеца превратится в одно большое приключение: вы захотите пойти учиться, сменить работу или просто заняться саморазвитием. Не отказывайтесь от нового опыта, иначе пожалеете.
Тельцу захочется как можно больше и чаще общаться, например, с коллегами. И это хорошо, ведь большие проекты требуют командной работы. Дрим-тим поможет вам не только повысить статус, но и заработать хороший бонус.
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака>>>
А вот Раку придется разобраться в отношениях со своими близкими, точнее, вынырнуть из работы и узнать их получше. Также придется отдать долги, иначе вы рискуете оказаться "на счетчике".
Весь фокус жизни Дев выпадет на работу и обязанности. Но даже в профессиональной рутине не стоит забывать о себе - кажется, пришло время отказаться от вредных привычек и начать питать правильно!
Везунчик Лев получит в подарок месяц, наполненный романтикой и приключениями. Также вы можете перевести отношения в новый уровень и решиться на что-то большее, чем просто роман без обязательств.
Весы будут балансировать между удовольствиями и получать огромное количество внимания и признания от воздыхателей. Пришла пора отпустить все, расслабиться и хорошенько повеселиться, так что почаще выбирайтесь за пределы своей квартиры.
Новые знакомства будут сыпаться на Стрельца как из рога изобилия. Звезда предупреждают: не захлебнитесь от водовороте новых знакомств и связей. Просто берите паузы и чаще общайтесь с семьей и проверенным окружением.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году>>>
А закрытый Скорпион, наоборот, станет еще более нелюдимым и нервным, ведь его будут раздражать слишком позитивные флюиды водолейского сезона. Вот почему вам лучше взять паузу, уйти в тень и чаще бывать дома, отдыхая наедине с собой и своими мыслями.
Козерог же продолжит работать не покладая рук, но помните, что февраль - не лучшее время для новых начинаний. Вносите завершающие штрихи в работу, закрывайте давние проекты и ждите свой материальный бонус, умноженный на два.
В жизнь Рыб ворвутся дела, отношения и проекты, которые вы не завершили в прошлом. Это кармический момент и шанс расставить все по местам. Помните, что в свой сезон вы должны войти с чистым листом в руках - без нервов и гонений.
Водолеи, этот месяц посвящается вам и только вам. Смело будьте эгоистом, думайте только о себе, своей карьере и мечтах. Отыщите то, чего вы так сильно желаете, закройте глаза и представьте, что это уже ваше. А теперь готовы? Ваша мечта исполнилась. Получите - распишитесь!
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0