В память о дедушке: принц Гарри воссоединится с родными по особому поводу

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIБританские принцы Уильям, герцог Кембриджский, и Гарри, герцог Сассекский
Британские принцы Уильям, герцог Кембриджский, и Гарри, герцог Сассекский - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Мятежный герцог стал героем очередного документального проекта, связанного с покойным супругом Ее Величества.
Принц Гарри все-таки воссоединится с королевской семьей: опальный муж Меган Маркл примет участие в проекте, посвященном покойному дедушке Филиппу.
В последнее время у Гарри, мягко говоря, натянутые отношения с родными. После громкого интервью у Опры Уинфри на него обиделись практически все - от брата до отца. А с тех пор как он решил написать честную книгу о своей жизни, к числу обиженных добавилась бабушка Елизавета II.
Но Гарри намеренно игнорирует все плохое и даже решил поучаствовать в съемках документального фильма о покойном дедушке принце Филиппе.
Как сообщает издание Daily Mail, по задумке проект канала BBC был приурочен к 100-летию супруга королевы, а некоторые интервью были записаны заранее. Жаль, что Филипп так и не дожил до важного дня, и фильм пришлось переснимать.
Поклонники гадают: снялся ли Гарри вместе с кем-то из родных или поделился воспоминаниями в зуме, а также появится ли на экране Меган Маркл, которая так и не приехала на похороны дедушки мужа.
В фильме обещают показать рабочий кабинет Филиппа, а также редкие эпизоды из семейного архива - судя по всему, будет на что посмотреть.
Читайте также:
Прогноз на будущее: что предсказала астролог Меган Маркл и принцу Гарри
Без приглашения: Меган Маркл и принц Гарри привезут дочь к королеве
Терпению пришел конец: Елизавета II обратилась к адвокатам из-за Меган и Гарри
Лента новостей
0