Без приглашения: Меган Маркл и принц Гарри привезут дочь к королеве

© AP / Facundo ArrizabalagaПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Мятежные герцоги решили пойти ва-банк и сделали ставку на любовь Ее Величества к детям. Шокированные поклонники не перестают удивляться наглостью Сассексов.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили "надавить" на Елизавету II: мятежники намереваются привезти свою дочь Лили к прабабушке в Британию - и пока без приглашения.
Меган и Гарри снова стали родителями в начале июня. У пары родилась дочка, которую назвали в честь прабабушки и бабушки - Лилибет-Диана. И если второе имя никого не зацепило, то к первому у СМИ возникла масса вопросов, которые заставили герцогов снова пойти в суд.
Королева до сих пор не видела малышку, рожденную в США. И Маркл и Гарри решили, что настало время пойти ва-банк и представить Лили прабабушке. Даже без официального приглашения дворца.
Как сообщили инсайдеры из Букингема, младший внук Елизаветы II обратился с предложением прилететь в Лондон вместе с женой и двумя наследниками.
Смелая просьба мятежника шокировала придворных: многие посчитали настоящей наглостью напрашиваться к королеве после того, что сделали герцоги.
"Все в шоке от самонадеянности принца и Меган. Да, они могут увидеться с королевой, но в свете всех событий и того, через что ей пришлось пройти из-за них, это мягко говоря, странно", - отметил источник издания The Sun.
Отмечается, что Ее Величество до сих пор не дала ответ на эту просьбу и обратилась к своим советникам, которые также раздумывают над тем, приглашать ли Гарри и Меган на Рождество.
Читайте также:
Ни стыда, ни совести: Меган и Гарри нарушат еще одну королевскую традицию
Подвинула дедушку: дочь Меган Маркл наконец признали в королевской семье
Подальше от короны: дочь Меган Маркл лишили главной привилегии
Лента новостей
0