Терпению пришел конец: Елизавета II обратилась к адвокатам из-за Меган и Гарри

© REUTERS / POOL NewКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Поведение мятежного внука и его жены долгое время расстраивало королеву, однако в этот раз она решительно намерена положить конец их "повторяющимся нападкам".
Королева Елизавета "раздражена повторяющимися нападками" на королевскую семью со стороны принца Гарри и Меган Маркл. Ее величество дала поручение спланировать юристам меры в ответ действия строптивой пары. "Хватит значит хватит", – заявила 95-летняя Елизавета II, утверждают источники в королевских кругах.
Напомним, мятежники, которые сначала отказались от королевского статуса и переехали в США, на это м не остановились: Меган Маркл и принц Гарри дали интервью Опре Уинфри, которое произвело эффект взорвавшейся бомбы, а теперь стало известно о подготовке к выходу в свет книги, которая явно не улучшит положение.
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл >>>
"Есть предел тому, сколько королеву и королевскую семью можно порочить. Они получат юридический ответ. Гарри и Меган узнают и будут знать далее, что повторные нападки в адрес королевской семьи недопустимы", – приводит слова своих источников в королевском окружении издание The Sun.
Они утверждают, что сейчас помощники ее величества проводят консультации с экспертами по клевете по поводу ряда скандальных заявлений, сделанных герцогом и герцогиней Сассекскими за последний год.
Тонкая издевка: Меган Маркл снова посмеялась над Елизаветой II >>>
Кроме того, Елизавета II намерена принять превентивные меры по поводу мемуаров, которые сейчас пишет принц Гарри. Источники сообщают, что под удар могут попасть и издатели.
"Если кто-то был не так назван в книге или обвинен в чем-то прямым текстом, то это может быть оценено, как клевета, а также нарушение его прав на частную семейную жизнь", – отмечают они.
Читайте также:
Сквозь зубы: Миддлтон и Елизавета II поздравили Меган Маркл с юбилеем
Не остановить: Меган Маркл дала еще одно откровенное интервью
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
Лента новостей
0