Меган Маркл рассказала, до чего ее чуть не довели королевские обязанности

© REUTERS / HARPO PRODUCTIONSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2021
Подписаться
"Мятежная герцогиня" призналась также и в том, что официальная церемония бракосочетания фактически была "фейком".

МИНСК, 8 мар – Sputnik. Супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассказала, что выполнение королевских обязанностей едва не довело ее до самоубийства, об этом она призналась в интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

"Я просто не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающе постоянная мысль", - сказала Маркл, говоря о желании совершить суицид.

Она рассказала, что сначала не хотела говорить о мыслях о суициде своему мужу, но понимала, что если не сделает этого, то ей придется решиться на самоубийство. Причем когда "мятежница" сообщила семье, что ей нужна психологическая помощь, ей запретили обращаться к специалистам, потому что это якобы "не пойдет на пользу" всем.

Роспись за три дня до свадьбы

Герцоги Сассекские поведали и еще одну тайну, с помощью которой было решено "сломать систему". Они тайно расписались за три дня до официальной свадьбы.

"Мы позвонили архиепископу (Кентерберийскому - Sputnik) и просто сказали ему: "Смотрите, вот это – спектакль для всего мира. Но мы хотим заключить союз между нами и для нас", - рассказала Маркл.

По ее словам, бракосочетание прошло на заднем дворе их дома в присутствии епископа, без членов семьи и гостей.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 26.02.2021
Говорящие детали: Меган Маркл раскрыла пол ребенка через украшение

С отцом все плохо

Принц Гарри, также присутствовавший на интервью, рассказал о сложных отношениях с принцем Чарльзом. После "мегзита" они еще больше ухудшились. По его словам, отец и брат принц Уильям "попали в ловушку" своих ролей и неспособны освободиться.

"Я всегда буду любить его, но произошло очень много всего плохого", - подытожил участник интервью.

Принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл в мае 2018-го, в тот же день королева Елизавета II жаловала им титул герцогов Сассекских. В прошлом году "мятежники" отказались от исполнения королевских обязанностей и их лишили титулов. Молодая семья уехала в США и уже в феврале этого года заявила, что не собирается возвращаться.

Читайте также:

Лента новостей
0