Оплеуха для мятежников: Елизавета II унизила Меган Маркл и принца Гарри

© AFP 2024 / SCOTT HEPPELLКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Скорый переезд принца Уильяма и его благоверной Кейт Миддлтон в особенное место, эксперты посчитали "пощечиной" для мятежников.
Королева Елизавета II опустила принца Гарри и его жену Меган Маркл, но сделала это исподтишка: к такому мнению пришли эксперты после слухов о переезде принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Недавно иностранные СМИ рассказали, что Ее Величество предложила старшему внуку и фаворитке переехать поближе к ней - в Виндзорский замок. С приходом пандемии коронавируса, это место стало главной резиденцией монарха. Но интересно, что несколько лет назад королева наотрез отказалась пускать туда младшего внука и его возлюбленную экс-актрису.
Без приглашения: Меган Маркл и принц Гарри привезут дочь к королеве >>
Как сообщило издание Daily Express, новое решение королевы стало своеобразной оплеухой для мятежных Меган и Гарри, которое герцоги точно воспримут как личное оскорбление.
"Если королева правда решила открыть двери своего обожаемого особняка для Кембриджей после того, как прилюдно отказала Гарри, трудно будет не усмотреть в этом своего рода пощечину", - отметила известный эксперт и автор Даниэла Элснер.
Сладкая месть: принц Гарри собирается "пройтись" по сопернице леди Ди >>
Также специалист уверена, что ход королевы ухудшит и без того напряженные отношения сыновьями принцессы Дианы. Гарри спасает лишь то, что он успел переехать в США и не увидит превосходства своего брата, будущего короля Британии.
Читайте также:
Новое поколение: кто из королевства решил затмить Миддлтон и Маркл?
Черный список Камиллы: почему жена принца Чарльза поругалась с Меган Маркл
Терпению пришел конец: Елизавета II обратилась к адвокатам из-за Меган и Гарри
Лента новостей
0