Прогноз на будущее: что предсказала астролог Меган Маркл и принцу Гарри

© AP / Facundo ArrizabalagaПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Старинная приятельница "народной принцессы" Дианы и специалист по астрологии рассмотрела натальные карты мятежников и поделилась своим предсказанием.
Астролог принцессы Дианы предсказала будущее для принца Гарри и его жены Меган Маркл: сбывающийся прогноз Дебби Франк шокировал общественность.
Еще до свадьбы Гарри и Меган мистик астрологии Франк сделала пару прогнозов на будущее их семьи. До этого специалист работала с леди Ди и даже составляла натальные карты для ее сыновей, когда Уильям и Гарри были маленькими. Именно Дебби провела множество параллелей между судьбами Меган и Дианы и предсказала экс-актрисе особенный путь в королевстве.
Астролог сделала прогноз на будущее Меган и Гарри, и он неожиданно начал сбываться, шокируя всех британцев. И, судя по всему, самое интересное ждет пару впереди!
Дебби с уверенностью заявила, что Меган будет жить в отчуждении и страдать от непринятия королевских родственников. И ей придется бороться в одиночестве - без сторонников и семьи.
Так Франк попала "в яблочко", когда предугадала "Мегзит" и переезд пары из Британии, предсказав им полную изоляцию и разрушение старых связей, а также невозможность создавать новые.
А вот 2021 год, согласно предсказанию, станет переломным для семьи Елизаветы II и будет наполнен тяжелыми испытаниями для Меган и Гарри. За это будет отвечать планета перемен - Плутон.
"Они пришли сюда, чтобы сделать что-то важное. Гарри и Меган начнут двигаться в рискованном, новом направлении, но откроют всем глаза на правду. И это будет боль во благо", - рассказала Дебби.
Читайте также:
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Оплеуха для мятежников: Елизавета II унизила Меган Маркл и принца Гарри
Сладкая месть: принц Гарри собирается "пройтись" по сопернице леди Ди
Лента новостей
0