Скромнее, чем Кейт: стало известно, как живет Меган Маркл

© REUTERS / Hannah MckayМеган Маркл и принц Гарри
Меган  Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отсутствие домашнего повара и продукты из онлайн-гипермаркета – что скрывается за воротами резиденции Фрагмор-хаус.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл живут гораздо скромнее принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон: такую информацию обнародовало издание Vanity Fair.

Герцоги Сассекские переехали в личную резиденцию перед рождением своего первенца. Тогда поклонники сошлись во мнении, что причина заключается в конфликте между членами королевской семьи. Также фанаты предположили, что дворцовый персонал попросту не выдержал характер Маркл, которую даже называют "ураганом Меган".

Принц Гарри и Меган Маркл во время крещения сына Арчи - Sputnik Беларусь
Принц Гарри и Меган Маркл крестили сына Арчи – первые фото

По словам журналиста Vanity Fair Кэти Николл, теперь принц Гарри и Меган Маркл живут гораздо скромнее, чем принц Уильям и Кейт Миддлтон. К такому выводу Николл пришла после расследования жизни в резиденции Фрагмор.

Оказалось, что состав рабочего персонала королевской четы гораздо меньше, чем в доме герцогов Кембриджских: няня, охранники, домработница и две помощницы. Маркл даже пришлось отказаться от услуг личного стилиста и начать закупать продукты в онлайн-гипермаркете Ocado.

И хотя у пары есть личный пиар-менеджер, герцогам не хватает сотрудников: они нуждаются в личном секретаре, digital-редакторе и других помощниках. По предположению журналистки, финансовые возможности пары ограничены и несравнимы с возможностями герцогов Кембриджских.

Общественность не раз обвиняла Маркл в расточительстве: огромные траты на "беременную" вечеринку, дорогостоящий ремонт в резиденции и любовь к дорогому шопингу не раз становились предметом пересудов.

Читайте также:

Лента новостей
0