Принц Гарри и беременная Меган Маркл переехали в новый дом

© Royal Media CentreФото загородной резиденции Виндзоров, которая будет благоустроена для Меган и Гарри, а также их первенца
Фото загородной резиденции Виндзоров, которая будет благоустроена для Меган и Гарри, а также их первенца  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Решение о переезде из Кенсингтонского дворца было принято еще летом, на ремонт нового гнездышка для молодой семьи планировалось потратить около 3 миллионов фунтов.

Герцог и герцогиня Сассекские официально переехали в свой новый дом Фрогмор-хаус (Frogmore), который отныне станет их личной резиденцией.

Речь о переезде шла достаточно давно. Многие связывали это со сложными отношениями между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, хотя в качестве официальной версии называется желание принца Гарри и его супруги провести в спокойствии время перед рождением ребенка – пара ожидает появления на свет первенца в апреле.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Меган Маркл нарушит традицию первого выхода с новорожденным

По словам приближенных к королевской семье, Фрогмор-хаус – более приватное место, чем Кенсингтонский дворец, поэтому молодым родителям там будет довольно комфортно. В качестве плюсов упоминается расположенное рядом небольшое поле для гольфа, парк и две фермы.

Новый дом расположен недалеко от того места, где прошел свадебный прием герцогской четы, поэтому является "особым местом" для них.

О том, что принц Гарри и Меган Маркл намерены переехать в новый дом, сообщалось еще летом прошлого года. Однако быстро сделать это не удалось – резиденция требовала ремонта, поскольку ранее использовалась для проживания сотрудников дворца. По данным источников, реставрация здания должна была обойтись в три миллиона фунтов.

Недавно стало известно, что семья герцогов Сассекских официально отделилась от герцогов Кембриджских: они создали отдельный офис, а также завели собственную страницу в Instagram, которая набрала более 2 миллионов подписчиков за ночь и стала рекордсменом соцсети.

Читайте также:

Лента новостей
0