Няня первенца Меган Маркл поспешно уволилась с работы

© REUTERS / POOLОжидается, что на встрече с королевой Елизаветой II герцог и герцогиня обсудят вопрос об имени и титуле ребенка
Ожидается, что на встрече с королевой Елизаветой II герцог и герцогиня обсудят вопрос об имени и титуле ребенка - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам королевских инсайдеров, новоиспеченная Мэри Поппинс не выдержала давления герцогини.

Няня ребенка принца Гарри и Меган Маркл поспешно ретировалась из резиденции герцогов: как сообщили приближенные источники, помощница не смогла смириться с характером экс-актрисы.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Принц Гарри обидел подругу из-за Меган Маркл

О непростом характере Маркл давно слагают легенды: сначала прислуга просто подмечала трудности ее характера и давала герцогине безобидные прозвища, а после начала массово увольняться. Так, герцогиня потеряла нескольких помощников, после чего пришла очередь няни первенца герцогов.

Как сообщило издание Express, новоиспеченная Мэри Поппинс отказалась выполнять свои обязанности и ретировалась из резиденции Фрагмор-хаус. По словам источников издания, няня так и не нашла общий язык с Маркл и не смогла смириться с постоянным контролем и критическими замечаниями.

"Мег просто игнорирует помощь со стороны. Она уверена, что никто не сможет присматривать за ее ребенком лучше нее самой", – отметил инсайдер.

Многие поклонники сошлись во мнении, что Маркл, как и любая мать, переживает за своего ребенка и хочет оградить его от внимания общественности.

Незадолго до этого сообщалось о том, что герцоги решили отказаться от помощи сторонних людей и не станут нанимать помощницу. Скорее всего, пара решила пересмотреть свое решение после возвращения матери Маркл в Америку.

Читайте также:

Лента новостей
0