Кто возглавлял посольство Российской Федерации в Республике Беларусь после распада СССР и обретения Беларусью независимости:

  • Дмитрий Мезенцев (с 30 апреля 2019)
  • Михаил Бабич (24 августа 2018 — 30 апреля 2019)
  • Александр Суриков (6 февраля 2006 — 24 августа 2018)
  • Дмитрий Аяцков (14 июля 2005 — 30 ноября 2005)
  • Александр Блохин (26 июля 2002 — 14 июля 2005)
  • Вячеслав Долгов (24 февраля 1999 — 17 июня 2002)
  • Валерий Лощинин (25 ноября 1996 — 24 февраля 1999)
  • Игорь Сапрыкин (7 августа 1992 — 25 ноября 1996)
Статей
За период
Еще материалов
  • За неделю
  • За месяц
  • За год
  • За все время
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
В ЭФИРЕ
Заголовок открываемого материала
Международный
InternationalEnglishАнглийскийMundoEspañolИспанский
Европа
DeutschlandDeutschНемецкийFranceFrançaisФранцузскийΕλλάδαΕλληνικάГреческийItaliaItalianoИтальянскийČeská republikaČeštinaЧешскийPolskaPolskiПольскийСрбиjаСрпскиСербскийLatvijaLatviešuЛатышскийLietuvaLietuviųЛитовскийMoldovaMoldoveneascăМолдавскийБеларусьБеларускiБелорусский
Закавказье
ԱրմենիաՀայերենАрмянскийАҧсныАҧсышәалаАбхазскийХуссар ИрыстонИронауОсетинскийსაქართველოქართულიГрузинскийAzərbaycanАzərbaycancaАзербайджанский
Ближний Восток
Sputnik عربيArabicАрабскийTürkiyeTürkçeТурецкийSputnik ایرانPersianФарсиSputnik افغانستانDariДари
Центральная Азия
ҚазақстанҚазақ тіліКазахскийКыргызстанКыргызчаКиргизскийOʻzbekistonЎзбекчаУзбекскийТоҷикистонТоҷикӣТаджикский
Восточная и Юго-Восточная Азия
Việt NamTiếng ViệtВьетнамский日本日本語Японский俄罗斯卫星通讯社中文(简体)Китайский (упр.)俄罗斯卫星通讯社中文(繁体)Китайский (трад.)
Южная Америка
BrasilPortuguêsПортугальский