Уже третий: Бритни Спирс ждет ребенка

© REUTERS / Mario AnzuoniБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Недавно вернувшая себе свободу певица, оповестила в соцсетях о грядущем пополнении, и пообещала, что на публике будет появляться нечасто.
Американская поп-певица Бритни Спирс призналась, что снова беременна – этот ребенок станет для нее третьим.
Признание звезда разместила на своей страничке в соцсетях. Она рассказала, что набрала вес после похудения, и не могла понять причину. Затем все-таки решила сделать тест.
"Я сделала тест на беременность, и оказалось, что у меня будет ребенок", — написала Спирс.
Поклонники певицы однако вряд ли смогут удовлетворить свое любопытство - Спирс не намерена часто выходить в люди, чтобы избежать папарацци. Певица в этот период также планирует ежедневные занятия йогой.
Отец ребенка - ее тренер по фитнесу Сэм Асгари. Пара встречалась с 2016 года, и с тех пор возлюбленный оставался с певицей и всячески поддерживал ее.
Недавно Сэм намекнул, что пара надеется завести ребенка - и вскоре появилось заявление о беременности.
У певицы уже есть два сына от американского танцора и рэпера Кевин Федерлайна, за которым Спирс была замужем с 2004 по 2007 годы. Теперь она надеется, что беременна девочкой.
Минувший год был богат на события для 40-летней певицы - она не только освободилась от опеки отца и обрела вожделенную свободу, но и объявила о помолвке с любимым, похваставшись подаренным им огромным бриллиантом.
Не остались в стороне от внимания звезды и другие члены семьи - Спирс также успела поругаться со своей матерью, и намекнула, что следующей будет младшая сестра Джейми Линн.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Укрощение строптивого: стало известно, как Маркл управляет принцем Гарри
Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей
Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd
Лента новостей
0