Укрощение строптивого: стало известно, как Маркл управляет принцем Гарри

© REUTERS / POOLПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Особенный метод управления герцогини Сассекской раскрыл эксперт по языку жестов. И он точно не соответствует королевскому этикету.
Меган Маркл окончательно научилась управлять принцем Гарри: экс-актриса подает особые сигналы, когда хочет, чтобы ее муж замолчал.
Недавно зарубежные журналисты решили в очередной раз разобраться в отношениях самой знаменитой пары - Меган Маркл и принца Гарри. Многих давно интересовал вопрос, как герцогине удается получать то, что она хочет с помощью возлюбленного и каким образом она склоняет его к тем или иным решениям. Тогда на помощь СМИ пришел эксперт по языку жестов Хесус Энрике Росас.
Оказалось, что Меган Маркл подает особый сигнал, когда хочет, чтобы принц Гарри замолчал. Об этом рассказало издание The Sun со ссылкой на специалиста.
Герцогиня использует специальные методы воздействия в двух случаях: когда хочет завершить неудобный для нее разговор или заставить мужа замолчать.
Чтобы доказать это, Росас проанализировал пару публичных выходов мятежной пары и рассказал об этом в новом выпуске своего YouTube-шоу Body Language Guy.
"Меган и Гарри побывали на церемонии вручения наград WellChild Awards в 2019-м году. Там они поговорили с гостями мероприятия - простыми семьями. Разговор с одной из них настолько увлек Гарри, что Меган просто встала и буквально молча приказала принцу замолчать и пойти за ней. При этом она использовала язык тела", - объяснил известный эксперт, а также добавил, что подобное повторялось не раз.
Но самым запоминающимся моментом Росас назвал интервью у Опры, когда герцогиня и вовсе попросила мужа "закрыть рот". Помимо этого специалист отметил типичное поведение "недовольной Меган". Герцогиня начинает пощипывать руки, трогать волосы, постукивать рукой и часто моргать.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Вслед за отцом: принцем Гарри заинтересовалась полиция
Это по любви: романтичный жест принца Уильяма удивил Кейт Миддлтон
Меган Маркл и принца Гарри могут удалить с коронации принца Чарльза
Лента новостей
0