Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей

© AFP 2024 / VALERIE MACONБрэд Питт
Брэд Питт - Sputnik Беларусь, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Неожиданная и точно сенсационная новость о новой паре знаменитостей. Так кто же смог найти ключ от сердца самого завидного холостяка Голливуда?
Сердце главного секс-символа Голливуда отныне не свободно: Брэд Питт закрутил новый роман и, похоже, что на этот раз все серьезно.
Развод Питта с Анджелиной Джоли и судебный процесс, затянувшийся на долгие годы, изрядно потрепал нервы звездного красавца. И пока экс-жена наслаждается общением с музыкантом из The Weeknd, а пресса узнает новые и новые детали их романа, Питт нашел утешение в объятиях другой звезды. Кстати, тоже из мира музыкального шоу-бизнеса.
Ряд американских СМИ, в том числе The Sun, сообщили, что оскароносный актер встречается со своей соседкой - шведской поп-певицей Люкке Ли.
Эффектная звезда, которую все помнят по хиту I Follow Rivers, живет в нескольких минутах ходьбы от особняка Брэда в Лос-Анджелесе. Вот почему им удавалось целых полгода скрывать свои отношения от репортеров и папарацци.
"Это идеальное совпадение для Брэда - его девушка живет так близко, в соседнем доме", - оценил находчивость актера инсайдер издания.
Еще одним доказательством романа звезд: в середине января пару подловили на свидании в голливудском ресторане Mother Wolf. Интересно и то, что в родной для Люкке Швеции подобные слухи ходили давно и лишь сейчас подтвердились в США.
Читайте также:
Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама
Джоли вышла в свет - но все смотрели на ее дочь-бунтарку с синими косичками
Тайное стало явным: у Джоли есть еще один сын, которому она дарит подарки

Лента новостей
0