Бритни Спирс объявила о помолвке и показала роскошный бриллиант

© AFP 2024 / VALERIE MACONАмериканская поп-исполнительница Бритни Спирс
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
"Освобожденная" поп-принцесса сделала то, о чем мечтала на протяжении нескольких лет – сказала "да" своему возлюбленному-тренеру.
Американская поп-звезда Бритни Спирс готовится начать жизнь заново: вырвавшись из-под надзора папы-тирана, певица объявила о помолвке и показала кольцо с роскошным бриллиантом.
Последний год оказался для Спирс действительно судьбоносным и подвел ее к новой главе в ее истории. Поп-принцесса вот-вот обретет долгожданную свободу от своего отца, под опекой которого она находилась около 13 лет. И это сподвигло блондинку на важный и осознанный шаг в отношениях с бойфрендом.
Пролетая над гнездом кукушки: Бритни Спирс против опекунов и демонов >>
В прошедший уикенд Спирс приятно удивила подписчиков в Instagram: среди роликов полуобнаженных танцев звезды появилось объявление о помолвке. Бритни выходит замуж за своего молодого возлюбленного - персонального тренера по фитнесу Сэма Асгари.
На видеоролике блондинка показала свое роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом в четыре карата от ювелирной марки Diamonds NY.
Звезда не стала скрывать эмоций и смутила поклонников нецензурной лексикой под постом, которая явно намекает - Бритни просто не может поверить в свое счастье.
Напомним, что Спирс и ее возлюбленный встречаются с 2016 года. Пара познакомилась на съемках клипа и с тех пор бойфренд оставался с певицей и поддерживал ее в самые непростые моменты в ее жизни.
Читайте также:
На поводу у Джоли: Питт попросил пересмотра дела об опеке над детьми
Отец Бритни Спирс потребовал деньги за отказ от опеки
Лента новостей
0