Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd

© AFP 2024 / TOLGA AKMENАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Источники американских СМИ разузнали все об актуальном статусе отношений мировых суперзвезд.
Предполагаемый роман актрисы Анджелины Джоли и певца The Weeknd продолжает волновать публику: СМИ разузнали детали из личной жизни звезд.
Самая известная актриса Голливуда и популярный музыкант впервые были замечены вместе летом 2021 года. С тех пор поклонники чуть ли не под лупой рассматривают тексты треков Абеля, в поисках доказательств того, что Энджи - его новая любовь. И музыкант рад подогревать интерес публики: например, в новом альбоме Dawn FM есть явные намеки на роман знаменитостей, например строчка "моя новая девушка - она кинозвезда".
Американские репортеры решили разузнать детали романа Джоли и Weeknd и, можно сказать, что им это удалось. Как сообщило издание US Magazine, предположения поклонников недалеки от истины, так как певец считает актрису "музой всей своей жизни".
Источники рассказали, что у звезд слишком много общего, однако их связь сложно назвать романом. Пока Джоли и Абель играют в игру "художник-муза", но никто не отрицает, что это может стать началом великой истории любви.
"У Анджелины и The Weeknd было несколько свиданий, но пока между ними нет ничего романтического - впрочем, так они говорят своим друзьям. Певец начал общаться с актрисой из-за ее детей, которые без ума от него. А потом это стало чем-то большим”, - отметил секретный инсайдер из окружения знаменитостей.
Читайте также:
Джоли вышла в свет - но все смотрели на ее дочь-бунтарку с синими косичками
Тайное стало явным: у Джоли есть еще один сын, которому она дарит подарки
Стала больше похожа на маму: Джоли "подловили" с дочкой от Питта

Лента новостей
0