Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Прорыв или провал? Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 26.03.2022
Подписаться
Что ожидает Близнецов, Рака и других знаков зодиака в апреле - скорее читайте в специальном гороскопе от Sputnik. Весна вступает в свои права!
В это непростое время каждый хотел бы получить немного определенности, поверить в лучшее и узнать то, что скрыто за невидимой звездной завесой. Вряд ли астрология сможет сказать что-то наверняка и предсказать ваше будущее, но точно определит, какие сферы вашей жизни нуждаются в наиболее пристальном внимании. Так что же ожидает Рака, Близнецов, Тельца и других представителей зодиакальной дюжины - читайте в специальном гороскопе на апрель для всех знаков зодиака.
В апреле 2022 года Близнецы будут находиться на распутье, причем не раз. Например: что делать, если вас позвали на две встречи в один вечер? Выбрать одну или отказаться от обоих вариантов? Это будет касаться и остальных сфер вашей жизни. Перед вами могут открываться разные карьерные возможности, а вы будете теряться, не понимая, какую выбрать. Звезды советуют не спешить и прощупывать почву: проявите интерес ко всему, что вам предлагают. Положитесь на судьбу: то, что не подходит именно вам, быстро ретируется из вашей жизни.
Множество неожиданных открытий апрель готовит Раку. Вы удивитесь, когда поймете, что вещи, которые не привлекали вашего внимания до этого, могут принести такое удовольствие. Так что же изменилось? За это скажите спасибо вашим новым отношениям - дружеским или романтическим. Тот, кто находится рядом с вами, помогает взглянуть на себя под другим углом и увидеть скрытые таланты и умения. Или же вы просто устали от всего и наконец решили позволить себе стать тем, кем вы всегда хотели быть.
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года>>>
В этом месяце, прогнозирует гороскоп, Телец может попасть в собственную ловушку: согласиться на меньшее из страха не получить ничего. То, что вам предлагают в конце марта - неплохо, но может ограничивать вас в действиях. Если же у вас нет другого выбора, отвечайте согласием, но не берите на себя слишком много обязательств. Вот увидите, конец апреля принесет вам что-то лучшее, причем с огромным потенциалом на будущее. Не об этом ли вы мечтали?
В апреле Девам стоит понимать: когда поток событий движется в нужном вам направлении, вы спокойно отдаетесь течению. Но, как только он отклонится от заданного курса, вам придется попрощаться с ним и пойти новым путем. Гороскоп уверяет, что это даст вам не только силы, но и временную рассрочку для того, чтобы добиться всего необходимого. И если в настоящее время вы движетесь в одиночку, то второй месяц весны подарит вам верного друга и союзника, который облегчит ваш путь и возьмет на себя многие обязанности.
В апреле 2022 года Овну придется спуститься с небес на землю и стать реалистом. Либо вы наконец поймете, что одна из ваших блестящих идей просто неосуществима и откажетесь от нее, либо здраво посмотрите на ситуацию и начнете реализовывать задуманное под другим углом. И хотя оба варианта развития событий хороши, именно вам подойдут активные действия, а не безынициативное ожидание того, что все разрешится само собой.
После месяца борьбы Льва с различными препятствиями и необходимостью делать непростой выбор в жизни (основанный только на предположениях), апрель поставит все на свои места и задаст вам новые ориентиры. Не беспокойтесь, вы будете впереди планеты всей, опережая всех окружающих и планируя свое будущее. Вы удивитесь, ведь еще пару недель назад происходящее могло показаться сном, но быстро адаптируетесь к новой вершине своего успеха. Гороскоп утверждает - иначе и быть не могло!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
В апреле Весы смогут взять себя в руки и научатся не терять самообладания даже в сложных ситуациях. Это прекрасный месяц для начала плодотворного сотрудничества, а также освоения чего-то нового и увлекательного. Все усилия, приложенные в творческой сфере или бизнесе принесут оглушительный успех, а любая задача будет реализована. Не бойтесь просить помощи у знакомых и друзей - именно сейчас они могут помочь вам сделать что-то незабываемое.
Стрельцам также полезно приступать к обучению в апреле. Не бойтесь осваивать что-то новое, пробовать себя в новой сфере - любая информация будет схватываться налету, а вы - впитывать все как губка. В это время, как гарантирует гороскоп, вы можете доказать свою правоту, отстоять точку зрения перед коллегами, родственниками и друзьями. Те, кто недооценивал ваши умения также будут приятно удивлены.
Непредсказуемые события апреля, а также неожиданные жизненные повороты хоть держат Скорпиона в черном теле, но все-таки приводят к успеху. Если накопился стресс и вы находитесь на грани нервного срыва, скорее займитесь какой-то активностью, например, начните ходить в бассейн или запишитесь в спортзал. Чаще отдыхайте, выезжайте на природу, медитируйте и общайтесь с близкими - так рекомендует гороскоп. Это поможет прожить этот месяц без особых встрясок и потерь.
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака>>>
В апреле Водолей почувствует себя свободным от рамок и мнения окружающих. Ваша индивидуальность и стремление к самовыражению укрепятся, что подарит большое удовлетворение от жизни. При всем при этом, свидетельствует гороскоп, вас будут нервировать различные препятствия, а некоторые могут довести до настоящей истерики. Держите эмоции под контролем, не срывайтесь на близких и продумывайте все шаги наперед. Именно это поможет не совершить тотальную ошибку.
В этом месяце Козерог почувствует тягу к независимости и самостоятельности. Не исключено, что апрель подарит новое предложение о новой, более высокооплачиваемой работе или повышение на нынешней. Будьте открыты для всех предложений и начинаний, но не спешите. Обдумайте все от и до и только потом давайте согласие. Кроме того, этот месяц может подарить неожиданное путешествие или грант на обучение за границей. Вы знаете, что нужно делать!
В апреле 2022 года Рыбы станут еще более чувствительными и почувствуют нехватку эмоций. Если вы одиноки, то можете встретить кого-то симпатичного, а если у вас уже есть вторая половина - получить шанс на обновление в отношениях. Этот месяц заставит не раз задуматься и поволноваться о близких: чаще звоните друзьям, навещайте родителей и просто заботьтесь о тех, кто вам дорог. Как предупреждает гороскоп, в конце месяца на повестке окажется финансовый вопрос - не игнорируйте и решайте его пока не поздно.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Читайте также:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Лента новостей
0