Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 15.03.2022
Подписаться
Каким знакам зодиака будет сопутствовать удача в течении марта, апреля и мая – читайте в специальном прогнозе от Sputnik. Все к лучшему!
Астрологи сходятся в едином мнении: 2022 станет годом трансформации для многих людей. Впервые за 166 лет планеты успеха и непредвиденных обстоятельств – Юпитер и Нептун – соединятся в знаке Рыб. А это означает, что три водных знака Рыбы, Рак и Скорпион смогут урвать свой кусочек везения. Но есть и еще одно созвездие, куда Юпитер зайдет весной и пробудет там до осени, перевернув жизнь и других представителей зодиакальной дюжины. Так какие знаки зодиака изменят свою жизнь в течении весны 2022 года – читайте в специальном гороскопе от Sputnik.
Главные звезды сезона – Рыбы – почувствуют, что значит быть любимчиками фортуны. Помимо роста доходов, многие Рыбы окончательно решат жилищные вопросы или получат долгожданное повышение по службе. Сложно представить, но представители водного знака будут проживать жизнь на максимуме. Некоторые даже смогут мигрировать или отправиться в дальнее путешествие в конце марта или апреле 2022 года.
Серьезную "небесную" поддержку получат и Скорпионы. Этой весной может исполниться ваше заветное желание, произойти самое счастливое событие. Для тех Скорпионов, кто давно мечтал о пополнении в семье, также есть хорошие новости: вы можете забеременеть. А тем, кто хотел открыть свое дело, стоит быть более активным и инициативным. Особенно актуально это будет в апреле.
Рак также будет находиться под покровительством звезд, но это будет связано с возможностью миграции, дальнего путешествия или обучения. Раки, которые хотят одержать победу в судебном деле, с легкостью смогут сделать это. Также вы можете познакомиться с очень важным для вас человеком – ментором, психологом или партнером из-за рубежа. Это знакомство может перевернуть ваш мир и повлиять на карьеру.
В мае планета удачи Юпитер будет проходить по знаку Овна, что окажет большое влияние на жизнь знака. Вы получите шанс совершить важный прорыв, проявите небывалый энтузиазм и станете еще амбициознее. Для тех Овнов, кто давно мечтал о повышении, планировал материнство, переезд или увольнение с надоевшей работы – прекрасные новости. Судьба подарит вам предложение о новой работе, а также серьезный рост доходов. Но все изменения вы сможете оценить лишь в конце 2022 или начале 2023 года.
Еще один знак, чья жизнь перевернется буквально с ног на голову весной – Лев. Сначала вам покажется, что все это крайне болезненно и сравнимо с катастрофой, но уже к маю 2022 станет легче. Вы наконец поверите в себя, сможете расправить плечи и двинуться в направлении нового, более счастливого будущего. Ждите "обнуления" в личной или профессиональной сферах жизни: звезды сулят новую, интересную работу с хорошим окладом или счастливое знакомство со второй половинкой.
Также на Sputnik:
Знаки зодиака, которых ждут серьезные финансовые перемены в марте 2022
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Месяц тревоги и конфликтов: прогноз астролога на март 2022 года
Лента новостей
0