После прочтения сжечь: принц Гарри завершил черновик взрывных мемуаров

© AP / Jordan StraussПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Младший внук королевы Елизаветы II закончил черновую часть рукописи, где от души покопался в “грязном белье” королевской семьи.
Опальный внук королевы Елизаветы II принц Гарри завершил черновой вариант скандальных мемуаров о королевской жизни - теперь его ничто не остановит.
Новость о желании Гарри написать автобиографию о своей жизни во дворце произвела фурор в Британии и США. Принцу и его жене Меган Маркл не хватило откровений в студии Опры Уинфри, после чего герцог решил окончательно и бесповоротно сжечь мосты с родственниками - написать самую правдивую книгу о себе и своих родных - брате Уильяме, Кейт Миддлтон, отце и бабушке. Но больше всего достанется его мачехе - Камилле Паркер Боулз.
И если публика до конца не верила в релиз этой книги, репортеры Daily Mail посмешили огорошить всех: Гарри завершил черновик своей взрывной рукописи. И теперь точно не даст заднюю и не избавиться от нее.
По словам источников, принца прельщает и сумма контракта с известным издательством Penguin Random House - 20 миллионов долларов. Личная информация и дневники Сассекса позволят ему подзаработать и закрыть новый план на 2022 год, придуманный вместе с Меган.
После заявления СМИ многим стало понятно, почему принцесса Евгения неожиданно прилетела в США к принцу Гарри. Она - единственный родственник, который не отвернулся от мятежника и помог ему в написании и вычитке книги. Напомним, что мемуары Гарри увидят свет уже этим летом.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Пакуют плавки и бикини: принц Уильям и Кейт Миддлтон едут в морское турне
Внимание на детали: Елизавета II трогательно почтила память покойного мужа
Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон
Лента новостей
0