Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / ARTHUR EDWARDSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Образы послушной герцогини вдохновляют не только британок, но и аристократок по всему миру.
Принцесса Дании Мэри по-особенному отметила свой юбилей: аристократка вышла в свет в стиле британской герцогини Кейт Миддлтон.
Большой праздник развернулся в датском королевстве: кронпринцесса Мэри отметила свое 50-летие. Золотой юбилей королевской персоны прошел в необычном месте - зоопарке Копенгагена, где много лет назад прошла закладка первого дерна личного сада жены принца. Однако больше всего поклонников удивила не необычная локация для праздника, а модный образ принцессы.
Принцесса Мэри выбрала наряд, который тут же оценили как “подражание Кейт Миддлтон” - в нем она выглядела по-королевски элегантно.
Жена принца вышла в свет в клетчатом пальто британской марки Hobbs темно-синего цвета, бордовой водолазке и широкополой шляпе из фетра.
“Мне кажется или она вдохновлялась Кейт Миддлтон”; “Мэри прекрасна, но почему она так похожа на Кейт?”; “Почему все повторяют за стилем Миддлтон”, - прокомментировали пользователи сети и вспомнили один из выходов герцогини Кембриджской в январе 2020-го года.
Напомним, что это не первый раз, когда королевские персоны вдохновляются нарядами жены принца Уильяма: в конце декабря шведская принцесса скопировала рождественский образ Кейт.
Читайте также:
Гарри, подвинься: Кейт Миддлтон заняла место мятежника и сыграла в регби
Герцогиня в детстве: новый снимок Кейт Миддлтон, который вы не видели
Дерзкий ход: Кейт Миддлтон в леопардовом платье за $14 смутила британцев

Лента новостей
0