Первый пошел: принцесса Евгения прилетела к принцу Гарри в США - фото

© AFP 2024 / JOHN LAMPARSKIПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Любимые внуки Елизаветы II появились вместе в VIP-зоне Суперкубка по футболу. Но Меган Маркл рядом не оказалось.
Внуки королевы Британии принцесса Евгения и принц Гарри воссоединились в США: кузенов "застукали" на VIP-трибунах Суперкубка по американскому футболу.
Что бы ни делал мятежный герцог Сассекский, у него всегда оставалась надежная опора в лице двоюродной сестры Евгении. Родственники очень близки и не переставали общаться даже после отречения Меган и Гарри от королевства и громкого интервью у Опры Уинфри.
Принц не остался в долгу перед любимой кузиной и с позволения жены передал ей ключи от своего дома Фрогмор-Хаус, где Евгения живет вместе с мужем и сыном Августом. Кстати, недавно в сети появились новые снимки мальчика и он влюбил в себя всех!
Никто не знает, как часто виделись внуки Елизаветы II после "Мегзита", но королевское воссоединение точно случилось в прошедший уикенд. Принцесса Евгения неожиданно прилетела к принцу Гарри в США. Папарацци заметили их на трибуне финала Суперкубка по футболу в Лос-Анджелесе.
Стоит отметить, что это главное спортивное мероприятие, собирающее больше знаменитостей, чем премия "Оскар".
На фото репортеров видно, как кузены сидят рядом и весело болтают в отдельном ложе стадиона, параллельно отвлекаясь на игру на поле. Интересно и то, что Меган Маркл рядом не оказалось. Судя по всему, герцогиня решила остаться дома вместе с детьми.
Ну что же, принцесса Евгения стала первой из Виндзоров, кто навестил опального принца на чужбине и познакомился с его дочкой, малышкой Лилибет-Дианой.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
12 миллионов в год: новый план принца Гарри и Меган Маркл рассмешил всех
Меган Маркл и принц Гарри отказались публично поздравлять Елизавету II
Снова с подругой Меган: принц Гарри дал новое честное интервью
Лента новостей
0